Анатолий Шумилин

А что у Вас на завтрак?

Ответы
Борис Бабкин

Традиционно: 2 яйца всмятку, овсянка с добавлением мелко порезанной ветчины, пряных трав и соуса "Табаско", 2 ломтика зажаренного в тостере серого хлеба, иногда 2 зубчика чеснока и кофе с карамелизованным сахаром и кардамоном (не растворимый).

Ан
Анастасия

Не плохо

Борис Бабкин

Не жалуюсь...

Эришка

от настроения! могу кофе выпить и не кушать до 7 вечера, могу яблоко скушать и через полчаса кушать суп, могу сделать бутерброд с сыром или творог. иногда вечером замачиваю крупу и готовлю кашу на завтрак.

Сибирячка

У меня со школьной скамьи не бы желания рано завтракать. Никогда не завтракала. Поэтому, завтрак и обед совмещены в 11 часов. Я люблю очень супы с мясом, их и хаваю)

X-
X-Taz

А на ужин что тогда?

Сибирячка

Да хоть что. Вчера сварила картошку в мундире, салат, селёдка. Ужинаю в 5. До сна успеваю насытить себя фруктами. Стройная со школьной скамьи.)

X-
X-Taz

Покажи )

X-
X-Taz

👍

V/
V/S/G/

Хлебушек милок с маслицем и бульбочкой ну про икорку мы не станем говорить что б вас не будоражить ещё кровяночка с грибочками ну и чай со слоником

Игорь Злобин

если ты такой-простреленный в бедро-при опухшем глазе-и с кишкой из пупка-тебе не похую ли? да присядь-попей с нами чайку с печенькой

Тезис Медиа

да по разному:))) Обожжжаю кофе свежесваренный и ломтик черного хлема с разогретым пахучим сыром:)))) Только не дар блюююю((((

Галина

овсянка , залитая с вечера кефиром с добавлением кунжута и не активных дрожжей, гречневые хлебцы , сыр , какао с куркумой

Bokrov Z

Каша со с примудрястями ,куркума чеснок вяленный в микроволновке,и специи,ну плюс навар мясной..

Галина Мелехина

Была сварена каша из 4-х злаков, а потом добавила немного промытого изюма и грецких орехов...

Хелька .

Листик салата такой жирненький, толстенький , кофе с сыром Леус и хватит , а то толстая )))

Та
Татьяна

Обычно я готовлю сырники, но сегодня приготовила сосиски в тесте и пирожки с картошкой.

X-
X-Taz

Не много ли для завтрака?

Та
Татьяна

Если быть честной, то я этого никогда не ем. Сегодня выпила только кофе и до обеда ничего не хочется. Ну, а все остальное съедят без меня.

X-
X-Taz

Ну тогда приятного аппетита))

Та
Татьяна

Спасибки.

Ro
Romashka-Я

Если завтрак считать в 6:30- то кофе. А если в 10:30-то куриный бульон с грудкой, яблоко)

X-
X-Taz

Оставайся какая есть))

Ro
Romashka-Я

Ок!)))

X-
X-Taz

Договорились значит))

Ro
Romashka-Я

Да!

X-
X-Taz

Ок

Сергей Зимин

Сегодня третий вариант. Салат из овощей с авокадо, и тост с копченой семгой .

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Были сырники. Но и к.я их не готовила, а купила: то я бы сказала дерьмосырники

Оксана Мельниченко

коктейль "водка со льдом + сок лайма + имбирное пиво и капельку любви" ✌️😜

Владимир Тертус

Курица в собственном соку, неощипаных перьях, навозе, из гуманности живая.

Хусейн Исломов

Хлеб Колбаски жареные яйца чай с имбирем халяву что ещё можно перекусить

Вл
Владимир.

Завтрак я ем сам. Он маленький. На двоих не хватит. Приходите к обеду.🤝🌹

Ан
Анастасия

Спасибо)) мы уже пообедали

Вл
Владимир.

Без меня? Как-то не по-дружески...🙊

Ан
Анастасия

Мы успеваем на полдник, любите домашние молочные коржики?

Вл
Владимир.

Конечно. С молоком. Вот сейчас пойду на третий завтрак. Кофе с самсой. Присоединяйтесь.
А Ваш коржик съем на ночь, чтобы сказать Вам лично спасибо во сне.🤝

Ан
Анастасия

Благодарю 🤝

Larisa Loschinina

Сегодня оладушки со сметаной + чай или кофе.. Приходите, много напекла..

Ольга

эх...прщай моя фигура)))выезжаю)))

Larisa Loschinina

Жду!!!

Ольга

))))

Larisa Loschinina

)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сегодня были блинчики с сыром и форелью слабосолёной, и кофе😁☕🥞

X-
X-Taz

Как то много всего

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ну вам много, а нам в самый раз. Завтрак должен быть плотным. Мы много двигаемся на выходных, а на буднях много работаем, поэтому топливо нужно качественное, а не слабые перекусили. В блинчик тоненький положить ложку сыра и два кусочка форели - это много?😁 Женщина может позволить себе съесть за завтрак не больше трёх блинчиков, я осведомлялась 😁 А потом активно проводить время. 😁