Любовь Ларина

-Алло!-Доктор!,-я клизму купил и мыло тоже!-что теперь мне делать?..Так развести с водой,угу.:влить раствор в клизьму-ясно,-а теперь что мне с ней делать??..-Куда?куда куда её запихать?!..-Знаете доктор!-я Вам пожалуй пожже перезвоню,когда вы более к разговору предрасположены будите!!!

Ответы
Тайпан Севастопольский

хаха. не смешно

Тайпан Севастопольский

уже прочитал. прокомментировал.

Любовь Ларина

знаеш это сайт не только для вопросов но еще по нему определяеш глупость))так вот умные если и читают то не коментируют...

Тайпан Севастопольский

это отговорка, путем попытки меня принизить. не зачет, детка

Любовь Ларина

деткой свою девочку называть будеш))а принижать и мысли не было-впрочем хочешь быть глупым будь им-это тоже некий шарм)

Тайпан Севастопольский

слабо базаришь, детка, за базар вообще не вывозишь) накаляйся

Любовь Ларина

да мне фиалетово-вериш?))твоя жизнь,твоя тупость))мне то чо)))

Тайпан Севастопольский

мде. как-то стремно стало. мало того, что глупости пишешь, так еще и безграмотно. фу такой быть. и это в 44 годика