Алёна Клочкова

А вам тоже не нравится,когда кто-то мусорит,бросая бумажки и бутылки где попало?

Ответы
Андрей Акбаров

Живу на берегу, отдыхающие настоящие свиньи. Каждую весну пенсионеры наводят порядок к середине лета берег усеян мусором из-за городских приезжих, не штрафы, не знаки нечего не помогает, даже били , хватает на две недели.

Кот Кот

Толку свиней можно ток отстреливать они воспитанию не поддаются или поставить камеры бросил бумажку а тебе штраф по почте приплыл тысячь на 15.. И радуйся

Марсианин

И представьте себе, если такому человеку сделать замечание, - ему стыдно не станет, а Ваше замечание он примет как оскорбление. Вот такое у нас население.

Марина

Меня это бесит! Я считаю, что это воспитание. А еще возмущает, когда люди начинают вопить"...плохо убирают!" А ведь на самом деле, чисто там где не сорят !

Al
Alexc

Как вы мягко выразились. Скажем точнее - мне это не нравится даже более чем Гитлеру не нравились евреи. И поступить я готов тоже гораздо жёстче.

Александр Захаров

Штраф у нас от 20 000, начинается. Или сутки ареста. Сам факт может быть щафиксирован фото и видео сьемкой. Патрули с нагрудными камерами ходят.

Влад Паладин

Да , я например тоже промахиваюсь мимо урны , особенно когда иду с девушкой, бесит просто... 🤣🤣🤣

Валерий Дягилев

Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Подумал дворник, выкинул метлу и купил дробовик

Галина

Само собой разумеется ,особо у подъезда ,мне никогда не лень нагнутся и бросить в урну .

Елена

Очень не нравится, хотя у нас это не принято и увидеть на улице это почти невозможно.

Александр Кива

Лена, вы похоже из Белоруссии?

Елена

Да.

Александр Кива

Вот могут же белорусы не сорить!))

Даниил Белевитин

Да, я за чистоту. В городах мусорки есть. На природу можно пакет для мусора взять.

Николаус

У меня такой велосипед увели на даче! Теперь купил мотоцикл! И не мусарю!

Марина Ежевик@

А потом говорит,что всё засрали вокруг) Не перевариваю таких идиотов...

Vladimir Afanasiev

Вчера нашел на тротуаре бумажку - червонец оказался ! Мне понравилось !

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ну а чего делать то, у них такое воспитание, будем талерантны.

Мудояр Яромуд

Ну да не хорошо это.. тем более что сейчас везде мусорки стоят...

Андрей Сивов

Необходимо начать с себя и тогда вокруг будет чисто и красиво

Михаил

Вроде всем не нравится , кроме тех кто бросает 😁

Александр Шебалин .

Да,и очень.С детства приучен к порядку во всем.

Ак
Аквамарин

Чисто не там где убираю, а там где не мусорят!