Натали

Нужно ли стремиться к идеалу и искать что-то новое? Или лучше довольствоваться тем, что есть, и работать над этим? Вопрос об отношениях.

Ответы
Константин Никитин

идеалов нет. У каждого есть некий набор свойств и качеств, которым должен обладать партнёр желательно и он его ищет. У одних их много этих качеств, у других не очень. но получается часто что люди находят по чувствам и обоюдным взглядом в одном направлении. но есть люди которые хотят в одном человеке что бы было всё , и красивый, и богатый, и добрый, и заботливый, и не курил и не пил и машина что бы была и что бы не тряпкой

Константин Никитин

Конечно таких людей не бывает, по крайней мере всё в одном

Натали

да, я зря написала слово "идеал"

Константин Никитин

вот в жизни наверно нужно к идеалу стремитья, но тоже не фанатично

Натали

согласна

Яна Баштар

Слямзить у кого-то замечательные качества-вещь отличная и помогающая изменить себя в желаемую сторону. Это не стремление к идеалу, а лепка самого себя. Наверное,лучше работать над собой...

Натали

не с кого лямзить )))

Яна Баштар

Разве так бывает? Среди окружающих встречаются же достойные,приятные женщины...

Натали

конечно, у них я уже переняла всё, что мне нравилось

Яна Баштар

Ну тогда зачем же Вам стремиться к идеалу! Отношение окружающих покажет Вам насколько Вы идеальны... Займитесь тогда поиском любви...

Натали

любовь - большая редкость, искать почти бесполезно

Натали

))) ваши намёки я поняла, но мой вопрос относился не ко мне лично

Роман Селегей

К каждому человеку есть подход, только не каждый видит его. А вообще стремиться к идеалу нужно вначале пути, а не поиграться и выкинуть. В наше время сложно найти свой идеал

Натали

да уж

Олег Марченко

Нужно быть самим собой, сначала. Но в процессе отношений работать над тем, что есть, совершенствуясь. Чтобы довольны были люди рядом, и у самой бы было хорошо!

Натали

позитивненько

Инна Тарнаруцкая

Да нет идеалов,мы все просто люди. И принимать людей нужно такими,какие есть. Или не принимать,если это противоречит нашим принципам.

Наташа Ковалева

надо стремтся не переделывать друг друга, а принимать такими какие есть, как в самом начале отношений

Аноним Я

Ну идеал априори недостижим, а от добра добра не ищут, довольствуются малым...короче, я бы искал...

Натали

спасибо за честность и понимание

Александр Петрухин

Идеального нет ничего! Это первое. И второе. Лучше синицу в руке-нежели журавля в небесах!

Татьяна Архипова

Человека изменить нельзя, или принимаешь таким, какой есть , или ищешь другого...

Натали

фатально как...

Марат

всегда нужно что то новое,новые эмоции,новые встречи,новый секс,почему нет?

Айгуль Гарипова

незнаю так как в отношениях не состою но думаю что надо выбрать второе

Юра Воронов

живите по христиански . по заповедям .и не надо искать что новое .

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

только не уверенный человек будет рыскать в посках лучшей кости

Анастасия Александрова

лучше довольствоваться тем, что есть, и работать над эти

Прошлое

не надо идеалов!!!! Из того , что есть - то и лепите....

Галина Иванова

Когда есть чувства, даже дрянь ,для тебя идеал!

Александр Серый

нужен идеал---создавай его наздоровье...........

Светлана Григорьева

смотря, что вы понимаете под идеалом

Натали

я не придирчива, что-то получше )))

Светлана Григорьева

говорят слишком хорошо, тоже не хорошо))

Натали

попробовать бы это "хорошо" )))

Нина Шабанова

довольствоваться что есть конечно)))

Alexander Sorokin

искать новое - да, к идеалу - нет )