Александр Атаманенко

что предпринять , чтобы упакованные детки не выносили маме мозг?

Ответы
Лариса Евтушенко

***
Сирень цветет, весна в разгаре,
Дождь освежил с утра листву,
И пятна луж на тротуаре,
Лишь отражают синеву.

Вновь празднует страна Победу,
И со слезами на глазах,
Пусть мир идет по белу свету,
И пусть никто не знает страх.

Мы чтим и помним, то, что было,
Цена Победы – это жизнь,
Соединимся воедино,
Бессмертные полки слились.

Парад Победы, четкий шаг,
И развевающийся флаг,
И ветеранов влажный взгляд,
Цветы примите от ребят.

А дальше радость танцы, песни,
Сто грамм мы выпьем фронтовых,
И будем радоваться жизни,
Во имя всех сейчас живых.
08.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Елена

Что значит не выносили мозг? Они всю жизнь наши дети , не зависимо от возраста. Им всегда поддержка нужна. Если не материальная, то моральная. У меня взрослые дети. Обеспеченные. Но я всегда знаю , что у них на душе... Я же мама.

Александр Атаманенко

ответила - КЛАСС !!!

Зинаида Кузнецова

Не рожать их вообще, на планете и так 5 меллиардов лишних людей и идёт планомерное уничтожение населения

Людмила Варивоцкая

Больше уделять деткам внимания самому папе! И маме будет легче,и папу детки будут ОЧЕНЬ любить.☺️

Людмила Варивоцкая

Значит Вам знакомо такое...

Александр Атаманенко

конечно , моя жена - учитель нач. классов

Людмила Варивоцкая

КЛАСС!. У меня дочь--учитель нач. классов

Александр Атаманенко

недождётся пенсии

Matilda

Упаковать маме чемодан и отправить её на курорт!!😃👍✈️ ☀️ 🏖️ 🏝️ 🏊‍♀️

Марина

упакованные детки выносят папин кошелек в загран.школах, а мамы отдыхают под пальмами

Марина

кроме рыбца я все видела в магазине

Александр Атаманенко

Мы всех их ловим на удочку.

Марина

а жена тоже на рыбалку с тобой ходит?

Марина

что?

Ольга Виноградова

Уже ничего, надо было раньше. А теперь ждите (годы), когда повзрослеют и дай Бог поймут

Александр Атаманенко

Нет. Я же сам пограничник.Они на ЗАСТАВЕ росли

Ольга Виноградова

И никогда никогда не припоминали Вам? Ведь это вроде пережиток (ремень то).

Александр Атаманенко

Говорят ,- мало папа ты меня подмолаживал

Ольга Виноградова

Что ж можно Вас только поздравить! Хорошие дети это и есть счастье

Александр Атаманенко

Спасибо. Старший, - командир Корабля, Севастополь

Александр Савельев Ua

А не надо былор их упаковывать. Детям надо давать понять от куда и как деньги берутся

Маргарита Просто.

Воспитать....маму.... чтобы детей не упаковывала, а холила и лелеяла....но не баловала...

Маргарита Просто.

ЭТО Я СПРОСИЛА... А ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ...

Маргарита Просто.

КСТАТИ, Я - НЕ МАРГО...)))))) ЭТО ФРАНЦУЗСКИЙ ВАРИАНТ.... А Я НЕ ФРАНЦУЖЕНКА...

Маргарита Просто.

Ну, Рита.....если Маргарита не нравится...

Галина Лузина

профессия "Мамы" на всю жизнь и мозги, как и душа никогда не могут быть в покое!

Наталья Вишнякова

Не упаковывать.. Останется стремление и не останется времени выносить мозг..

Раиса Вилкина

Работа всегда и во все времена была лучшим лекарством от.....да от всего.

Александр Атаманенко

и убийством

Раиса Вилкина

Да я согласна если работа не любимая или начальник сволочной- все усилия коту под хвост. Но если работа нравится да еще и денежная -мозг занят творчеством а не издевательством над матерью.

Александр Атаманенко

что за издевательство над матерью?

Раиса Вилкина

А выносить мозг -это что.?

Александр Атаманенко

Забей на него

Наталья Солнечная

не нужно было упаковывать..Вы сами создали свой геморрой,пардоньте.

Александр Атаманенко

это же мои..............

Наталья Солнечная

так я о чем?

Александр Атаманенко

Я же не чужих упаковал?

Наталья Солнечная

Упакованные,значит избалованные,что не понятного?вы их по отдельности воспитывали?

Александр Атаманенко

ну да . Они отдельные друг от друга.

Валентина Сидоренко

упаковать мамины мозги. и упакованные детки увидят свое отражение.

Александр Атаманенко

не получится

Александр Атаманенко

Старшая детка ,- Командир Дивизиона КОРАБЛЕЙ Младшая - ммастер на мосту.

Валентина Сидоренко

Офигеть! Тогда надо найти золотую середину. А мама кто?

Валентина Сидоренко

Нет!Зачем тогда спрашивать совета? Что воспитали то и получили!

Александр Атаманенко

Мелкий по ЗАСТАВЕ всё время болтался

Раиса Недушенко

по скромнее упаковывать и заставлять отвечать за свои поступки.

Аля *aleechka*

Пропускать всё мимо ушей. Не реагировать на все их капризы

Александр Атаманенко

Он благодарен.................... и ничего сам не может . Моя жена их кормит и деньги даёт ...... Я если приеду?,- с двух ударов всех кончу.

Аля *aleechka*

Все равно это не будет длиться долго. Учеба закончится в конце-концов.

Александр Атаманенко

А деньги ему?

Аля *aleechka*

Александр, ведь деньги высылает ему, его мама. Дайте ей самой решать, до каких пор это делать. Удачи!

Куколка.

воспитывать правильно.чтобы знали что можно. а что нельзя.

Наташа Зайцева

Воспитывать, пока они лежат поперек кровати. Потом поздно.

Валентина Уткина

Воспитывать по Библии.Самые мудрые советы от Создателя!

Алина Бузенова

розгами по мягкому,,,,Битие , определяет сознание!😎

Александр Атаманенко

а когда 197 см. ростом?

Алина Бузенова

ТОГДА ПОЗДНОВАТО! ПОКА ДИТЯТКО ПОПЕРЁК ЛАВКИ ПОМЕЩАЕТСЯ МОЖНО ,