Борис Смирнов

Почему мужчины чаще спят на спине,а женщины на животе?

Ответы · страница 15
Татьяна Кибишева

Мужчина - чтоб со спины не напали, женщина - будущего ребёнка.

13456 Тро

это зависит от характера, а не от того мужчины ты или женщина

Борис Назаров

Для мужчин это поза царя, женщины - пока есть возможность...))))

Анна Панфилова

А Вы уверены в этом, проводили статистические исследования?

Борис Смирнов

все исследования в ваших ответах)))

Анастасия Языкова

Я еще маленькая, вы хоть понимаете кому вопрос посылаете???!!!

Анастасия Языкова

потму что не фиг живот отращивать а то он на спину залезет!

Елена Саблукова

Это Вы к тому, что на спине спят ангелы, а на животе - дьяволы?

Галина Ясная

Мужчинам надо,чтобы спина была шире,а нам живот меньше....... 😄

А.
Артур ...

мужчины показывают своё достоинство, а женщины свою попку)))

Елена ***

Странно, я на спине сплю, вроде женщина, нужно провериться)))

Елена ***

В обязательном порядке, равнодушных не бывает)))

Борис Смирнов

Кто то ещё тебя в зеркале смотрит???

Борис Смирнов

А откуда про равнодушных знаешь?

Елена ***

Понаслышке! Я ж не в лесу диву, с людями обчаюсь!)))

Елена ***

Ну вот и поговорили!))))))

Елена Дубровина

У меня муж спит на боку, про остальных мужчин ничего не знаю

Елена Дубровина

Как, видимо, большинство женщин

Ирина Марфута

Женщина идет грудью вперед! А мужчина спиной её защищает! :))

Наталия К

никогда не могла спать на животе...но я не мужчина, точно))) 😄

Наталия К

ты только кинулся???? Уже давно пора.. все хорошее разберут 😛

Наталия К

да точно..это я тебе говорю)) 😄

Борис Смирнов

вот потому и не верится,что ты говоришь)))

Наталия К

😮 ах, так... Ухожу тогда от тебя))) 😛

Борис Смирнов

надеюсь,что не насовсем? 😉

Ева Комарова

Мне кто-то сказал, что женщине это полезно, а я и поверила )))

Ева Комарова

по-разному. А на животик ложусь если заснуть не могу, почему-то, помогает.

Ева Комарова

Ну, тут главное, аккуратненько лечь, можно приноровиться. Слегка бочком, а под животик ручку )))

Валентина Лихачёва

Женщины инстинктивно защищают от ушибов плод чрева своего

Татьяна Андреева

кто это Вам сказал?я обожаю спать на спине,а муж - на животе!

Галина Лазарева

а вы что проводили опрос я например за ночь ворочаюсь раз 10

Елена Колпакова

Женщины зарываются в подушку от проблем, а мужикам по фиг!!!

Лю
Людмила

уверенные люди спят на спине, недовольные чем то на животе

Борис Смирнов

Накрыть стол,не заснуть в 12 🙂

Лю
Людмила

заснуть точно не засну... а вот насчет стола????????????? сомневаюсь.

Лю
Людмила

да между делом еще и работаю..................

Лю
Людмила

ну вооооооооооооооот. как быть если есть у дела срок???????? вот до 15 сдать и все

Лю
Людмила

с Новым Годом Вас. Удачи и счастья

Vera Svetlakova

Спят на спине только сильные люди (далеко не все мужчины) 🙂

Vera Svetlakova

Это не физическая сила-сила духа...

Vera Svetlakova

Вот про это и речь обо всех.

Vera Svetlakova

Да. За то,что сомневался в моём ответе.

Татьяна Гронина

Смешно! Ну женщина для фигуры а чего ждет на спине мужчина?