Борис Смирнов

Почему мужчины чаще спят на спине,а женщины на животе?

Ответы · страница 5
Luba Ovcharenko

Я не задумывалась.Выходит я должна была родиться мужчиной потому что я всегда просыпаюсь лежа на спине.

Альер Солано

Потому,что женщины,наши мамы,наши сёстры ,наши жёны..и потому им стыдно за нас мужчин..и они прячут глаза!

Нина Долгуева

На спине - человек открыт и тянется к небу- оторвался от реальности. На животе- закрыт и брлее приземлён.

Борис Смирнов

я как то больше не спине 🙂

Нина Долгуева

Подтверждам ваши наблюдения.

Нина Долгуева

Среди ваших знакомых и близких это подтверждается?

Нина Долгуева

И всё же, из многих положений сна наверно выбор из этих двух.

Алёна Козлова

Мужчины в основном всегда открыты для интимного общения, а женщины как всегда пытаются что-то скрыть...

Алёна Козлова

Ну у меня же "ничего" и нет такого, что бы мешало:)))( особенно по утрам..)

Алёна Козлова

А это как подушки безопасности-мягко и удобно))))))

Борис Смирнов

можно только согласиться)))

Ольга Ивановна Зайцева

На спине спят довольные собой люди, а на животе - чаще - обиженные. Делайте выводы: не обижайте женщин....

Ирина

я обычно сплю на спине... И женщине вообще неудобно спать на животе (кое-что мешает).. разве что на боку..

Борис Смирнов

Оказывается далеко не все так полагают и это кое-что не мешает 🙂

Агния Андронова

У кого что сильней выпячивается - на том и спят. Не смотри, что у меня грудь впалая - зато спина колесом!

Андрей

физиологические особенности ...также как и сидя мужчина невольно раздвигает ноги ...а женщина сжимает!

Ирина Чалых

Ой, не уж то я мужчина..сплю только на спине))))откуда вообще все эти выводы, кто это все подсчитывает...

Zamira Egamberdiyeva

да нет. кто как. я на правом боку. А вообще надо конечно на спине. говорят сильные волей спят на спине

Zamira Egamberdiyeva

а классно. я с вами согласна. меня не тянет в Россию. здесь тоже нужны хорошие специалисты). моя мама побывала в гостях у брата. говорит. что там хороши. но люди здесь добрее и проще

Zamira Egamberdiyeva

я в городе живу. правда в провинции не в самом Ташкенте. ничего нормально. подруги все русские . татарки . метиски. очень много метисок. я смеюсь это отдельная нация

Борис Смирнов

В больших городах люди тоже добрые?

Борис Смирнов

Про Москву я бы этого не сказал

Zamira Egamberdiyeva

там легче заработать деньги. но люди. я знаю. Окружите себя такими какие вам нравяться. и мир будет лучше))) Я помню когда я ехала в Ташкент с нами ехали ребята которые переезжают в Россию. не помню куда. они сказали что сами переехали и своих друзей и хороших знакомых туда тянут. и вы знаете он говорит. город поменялся. а люди те же и как будто не переезжал)

Olga Li

не все и не всегда))))На спине спят люди открытые...а на животе скрытные...и не важно кто это-ОН или ОНА!

Olga Li

а как спите ВЫ?Предполагаю на животе)))

Борис Смирнов

на животе мне трудно дышать,так что храплю на спине

Борис Смирнов

вот на бок и переворачивают периодически 😄

Olga Li

прищепку на нос...или пусть раньше засыпают)))Кто не заснул раньше---извините)))

Борис Смирнов

я тоже пытался советовать - не помогает

Olga Li

Вы предупредили-они не послушали...)))) сами виноваты))))представляют приятное под храп))

Надежда Тыщенко

Это не так. Поза спящего человека говорит о многом. На эту тему проводилось множество исследований.

Анна Шмакова

Не замечала, В основном все спят на правом боку,или на спине. И какая разница мужчина ты или женщина?

Галина Ибрагимова

Потому что пива меньше пить надо,чтоб на животе спать,а женщинам не хочется на этот "арбуз"смотреть

Борис Смирнов

а самим женщинам ничего не мешает спать на животе?

Галина Ибрагимова

не мешает,если размер нормальный и "холодцом" не накачано

Борис Смирнов

а какой считается нормальный?

Ирина Маркова

Как -то такой закономерности не наблюдала. Спать на животе неудобно, я сплю на боку. Не компетентна.

Ирина Руденко

Когда мужчина спит на спине, он храпит. Когда мужчина храпит, он отгоняет от своей женщины бабайку

Татьяна Пилявская

Лёжа на спине, вам храпеть удобнее, а мы, лёжа на животике и зарывшись в подушку, пытаемся поспать.

Татьяна Пилявская

Те, кому, как вы выразились, мешает - спят на бочку!

Наталья Шилина

Грудь как мягкая подушка,очень удобно. А вообще на животе спят грешницы. Это я когда-то прочитала.

Наталья Шилина

На животе,однако не грешница.

Alisa Айк

Не знаю, мне удобнее спать на животе, подушка и грудь можно удачно расположить, чтобы не мешала....

Борис Смирнов

это как же все уложить то!

Alisa Айк

А делам из подушки подобие горки...и место получатся для груди....и не больно.... 🙂 А так попробуйте лечь тушкой на грудь.....какая грудь такое выдержит.....

Борис Смирнов

некоторые по сторонам раскидывают как то

Alisa Айк

По сторонам...нет,не разъезжаются.... 😄

Ирина Осипова

Думаю, наверно, что живот во сне сплющится и похудеет (женщины). А мужчины из принципа-мы не бабы..

Борис Смирнов

да в общем то просто спросип

Ирина Осипова

Не удобно на животе. Только в позе эмбриона)))

Борис Смирнов

я могу с этим согласится,но другим бывает удобно

Ирина Осипова

Слава Богу, что не заставляют по закону спать в единственно правильной позе...