Борис Смирнов

Почему мужчины чаще спят на спине,а женщины на животе?

Ответы · страница 7
Любовь Лесникова

Что бы у женщин живот не выпирал, а у мужчин пивной животик всегда замечательно выглядит

Камиля Сафина

Что бы у женщин живот не выбирал, а у мужчин пивной животик всегда замечательно выглядит

Eugene Kagan

Кому какая поза нравиться.......чаще , все же, мужчины спят на животах....своих и женских.......

Ирина Луцковская

потому что во время этой позы происходит стимуляция внутренних важных женских органов

Борис Смирнов

когда-нибудь уже пробовала?

Ирина Луцковская

окунаться во время Крещения? - да.

Ирина Луцковская

никакой смелости, всё-естественно. Ощущение-класс!!!

Борис Смирнов

может быть когда-нибудь решусь))

Ирина Луцковская

Это совсем не подвиг, просто дань христианской традиции. Я это так воспринимаю. С Крещением!

Татьяна Гоголева

Потому же почему мужчины к источнику тепла становятся передом, а женщины садятся задом

Любовь Писаренко

я не буду отвечать на всякую чепуху и не посылайте мне вопросы и не засирайте мою почту

Андрей Васильев

Не знаю! У меня чаще вообще по-другому! Это зависит от привычек, наработанных в детстве!

Ди
Дина

Женщины на животе спят очень редко, поверьте мне. Чаще спят женщины плоские без грудей

Ди
Дина

Как же туда попасть))В ваш мир?)))

Борис Смирнов

Я к вам заходил сейчас,так что смотрите в гостях

Ди
Дина

Посмотрела..молодой симпатичный москвич)))

Борис Смирнов

От таких слов мой нос от удовольствия сейчас к потолку прилипнет)))

Ди
Дина

))))хотелось бы такое увидеть

Анна Родина

Я на боку сплю. А на животе только в молодости. А почему, вы в вопрос уже заложили ответ.

Борис Смирнов

никто такого не заметил(включая меня) 🙂

Борис Смирнов

Женщины во время беременности не могут лежать на животе,а очень хочется

Анна Родина

Согласна. Но вот мне во вторую беременность совсем не хотелось.

Борис Смирнов

Ну я же не про всех поголовно!

Анна Родина

это понятно. Ну, и не все мужчины спят на спине, некоторые и на животе.

Наталья Смолева

трудно сказать,я не сплю на животе,грудь мешает,а значит не все мужчины спят на спине 😛

Наталья Смолева

главное не храпеть в любой позе O_o

Елена Вижевская

Да? Как это интересно услышать то ли от дерева, то ли от башни. Жду наблюдений от обоих.

Елена Вижевская

По-разному. А кто вопрос задаёт? По отдельности или вместе?

Елена Вижевская

Фото разместите! Пожалуйста!

Елена Вижевская

Своё. А не башни с деревом.

Борис Смирнов

Прошу посетить страничку в мире

Борис Смирнов

я сейчас зашёл в мир,посмотрел твои фотки

Marina Korotajeva

Кто спит на животе-доволен собой, кто спит на животе-недоволен собой или своей жизнью.

Marina Korotajeva

На правом боку...Иногда на спине, но на животе никогда...

Liza

А потому , почему мальчик колобок перекатываться нормально не может.и от лисы не ушел

Liza

У невочек все в поряде.колобок марафонец

Liza

На боку или на спине

Liza

Не полезно для лица и грудь мешает

Борис Смирнов

поверим на слово,хотя грудь почти ни кому не мешает

Liza

Ой откуда вам знать.

Liza

Что на животе?)

Liza

Ну пусть спят)если им ничего не мешает

Таира Таира

Змеи по другому не могут. Либо на животе, либо в клубок. Отвечать за мужчин не рискну...

Борис Смирнов

оригинальный ответ!Такого ещё не слышал 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

психологи считают, что если человек спит на животе-он не уверен в себе, защитная поза

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

абсолютно! и комфортно, хотя и вредно говорят

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а что должно что-то мешать?

Борис Смирнов

некоторые пишут,что мешает

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

кому как, а я именно так крепче сплю))

Ина Корнеева

никогда не спала на животе не знаю....только пару раз дремала,когда на море загорала ))

Татьяна Г.

А я вот тоже сплю на спине.Но не всякий мужчина спит на спине,хотя многим это удобнее.

Светлана Иваненко

Не знаю. Я на боку засыпаю, притом на левом. Если бы на животе наверное знала бы ответ.

Андрей Казьков

Я сплю на животе привычка сложилась руки под подушку и сплю хотя тело хочет на спине

Татьяна Яблокова

На спине спят уверенные в себе люди ,на животе -те кто не могут расстаться с прошлым

Борис Смирнов

У меня не совсем госслужба)))

Татьяна Яблокова

Ну так .как ты здесь ,то не перетруждаешься,да ,Борюся

Борис Смирнов

Просто сегодня воскресенье

Татьяна Яблокова

Работа ответственная или физическая?

Татьяна Яблокова

На кого не посмотришь - все одно и то же