Сергей

Как называется пятый океан,четвёртый по размеру ,омывающий Антарктиду ?

Ответы
Лариса Коткина

Массаж карсай нэйцзан особенно полезен для мужчин старше сорока лет и для тех, кто ощущает, что его сексуальная энергия заблокирована. Именно в возрасте около сорока лет начинают проявляться закупорки и отложения на стенках сосудов. С помощью массажа Карсай восстанавливаются функции мужских половых органов. Это не "сексуальный "массаж, это массаж половых органов, желез и связанных с ним областей. Это - Холистическая медицина. Расслабление всего организма. сегмент-приемлемые цены от 500р

Mihail Kiranow

Раньше пятым океаном называли воздушный. Но вот в самом конце прошлого века решили, южные часть трёх океанов назвать Южным океаном

Сергей Голдырев

Это воды Индийского, Тихого и Атлантического океанов, условно выделенные в т.н. Южный оеан

Сергей

Точно

Николай Богомазов

Так их там три водных. Пятый вохдушный

Llittlehope

СеверноЛедовитый

Сергей

Неааа 😊

Павел Примаков

индийский

Сергей

Южный

Павел Примаков

не слышал о таком

Rima Kravcenko

мерзлота

Сергей

Нет такого океяна 😊

Rima Kravcenko

и хорошо.

На
Наталья

Южный

Сергей

Точно 🌷🌷🌷

На
Наталья

это в школьной программе есть

Константин Куюмжиев

Южный

Сергей

Точно 😊