Алия Айдналиева

Что лучше? Свой бизнес или работать напрмер в стобильной компании?

Ответы · страница 18
Роман Андреич

Всё хуже. Уезжайте на Филиппины.

Портной

работай луче....кадров нехватает

Skorpion 75

Работать в стабильной компании

Елена Дрюпина(Калдина)

со своим бизнесом хлопот много

Амангельды Ахатов

Исправь ошибки в вопросе. Алия.

Алия Айдналиева

Да, я знаю. Это в айпаде сами слова вставляются и я не проверяли раньше. А теперь поздно. Обычно когда печатаю быстро 😞 Но как можно этот вопрос вообще удалить?

Амангельды Ахатов

Способ есть.Я удалял. Но забыл честно.Поищи сама путь. А то скажут вот казахи безграмотные.

Алия Айдналиева

Ок, вообще то я на самом деле мало изучала русский, я хорошо владею английским, арабским.

Амангельды Ахатов

Ну молодец Алия тогда. Прощаю. Как старший по возрасту.

Филосыч

Плюсы и минусы, есть и там и там

Gena El Cocodrilo

Для спокойствия лучше второе.

Gena El Cocodrilo

На здоровье. Главное- держать свою жадность и гонор в узде. 😄

Alexandrino Hakim

ты ни там и ни там не сможешь))

Alexandrino Hakim

тупая ты) иди учи орфографию))

Алия Айдналиева

Главное не орфография тупица, это немой язык, а мой ты даже незнаешь неточто писать на нем! Я знаю 4 языка. Халоп

Alexandrino Hakim

Можно и 10 знать- а быть дура дурой))

Иваныч.

я предпочитаю госучреждение.

Natalia Serebriakova

pri svoem biznese nuhno platit v ljubom sluchae strahovanie, ne u vseh est sredstva

Тэ
Тэдди

есть свои деньги открывайте

Анна

запомните своё есть своё как и голова ваша...и проблемы будут ваши но и прибыль будет вашей а пенсии ни будя...

Алия Айдналиева

Меня пенсия вообще не интересует. Не дай бог жить на пенсию 🙂 и вообще этот вопрос я задавала уже очень давно, и теперь немогу удалить его.

Анна

У нас на пенсиях ездят и отдыхают так как вам с бизнессом не присниться это к слову на ваш старый вопрос..Работайте...

Алия Айдналиева

Отдыхай дальше пенсионерка:)

Анна

А вы мне не тыкайте...не зная меня ...иначе будите собирать....мысли...по ложке..

Алия Айдналиева

Столько зависти и злобы 😉

Анна

Ошибаетесь.......Ваше всегда с вами...а моё при мне..

Vlladimir Melniikov

SVOI BIZNES,ESLI SREDNII ILI KRUPNII,ETO-KATORGA...

Леонид Никольский

свой но повесить на другого

Nevsky Monolit

учить в школе русский язык

Алия Айдналиева

Мы учим казахский, английский, русский, и китайский. Иногда делать 1 ошибку в слове ерунда. Когда я работала за границей там сами носители языка делали ошибки , а я их исправляла и никогда не тыкала, что лучше знаю английский. В школе нам английский язык преподавали 5 раз в неделю, а русский 2 раза. Да и русский на работе вообще не использую. Так как ненадо. А бизнесом я уже занимаюсь 8 месяцев:) и довольна.

Игорь Косинский

Лучше вообще не работать.

Наталья Викторовна

Удачно выйти замуж ! )))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, тому столько 😄

Николай Мардвинцев

незнаю.Нигде не числюсь.

Николай Мардвинцев

И свой - плохо и чужой ничего хорошего.

Ван`ия ( Губерния Московия )

все может рухнуть))))))))))))

Dastan-Prince Of Persia

смотря где больше доход.

Неизвестный Неизвестен

Вам по-моему не удастся.

Алия Айдналиева

Почему? Из-за ошибки в слове стабильной:) ,

Алия Айдналиева

Дело не в уме:) , в удаче! Я очень удачливая как в сказке.

Неизвестный Неизвестен

Дай то вам бог продолжения банкета.

Валерий Живаев

В столбильной компании.

Алия Айдналиева

Спасибо за ответ, вы правы.

Оля

я выбираю стабильность