Алия Айдналиева

Что лучше? Свой бизнес или работать напрмер в стобильной компании?

Ответы · страница 3
Сергей Юркин

Кому как нравиться. Если денег хватает, чтобы чувствовать почти свободным, или БЫТЬ СВОБОДНЫМ, даже если денег не так много!

Валерий Мареев

Свой бизнес это вкалывать от зари до зари а в стабильной компании пришел домой ноги в потолок и гори оно все синим огнем.

Alexandr Zharnikov

каждому своё. кто то не любит работать на кого то, а кому то проще на кого то работать, чем постоянно думать о своём деле.

Денис

И то и то имеет свои плюсы и минусы. Иногда в стабильной компании вам столько заплатят, сколько на себя не заработаете

Сергей Субботний

что Вы называете бизнесом? У меня вон сосед газель купил, и мнит себя бизнесменом. Типа транспортная компания у него.

Сергей Субботний

шаурма? Или сеть элитных ресторанов.?или пирожки с капустой?

Вера Ильченко

это зависит от внутренних талантов человека, у кого-то получается в бизнесе, кому-то надёжнее в стабильной компании

Валерий Лютов

Хотите работать на себя, свой бизнес лучше, хотя рискованно. А так без нервотрёпки и средненько жить, то в компании.

Наталья Александровна

Знаете, и то и то нормально, главное, как каждый человек для себя хочет, для своего самолюбия и возможностей....

Андрей Арискин

Свое всегда лучше а вообще кому как ведомым луше на когото работать а ведущий всегда стремиться свое иметь))))

Ирина Rereybif

всё хорошо. Если есть возможность начать своё дело, то не стоит откладывать. Работать на кого-то всегда можно

Скука Смертная

От человека зависит- если всё близко к сердцу , нервы не к чёрту- то в стабильной компании- тишь и спокойствие

Михаил Бердников

после проработки своего проекта бизнес-плана будет ясно...но перспективы, конечно, больше у своего бизнеса..

Юрий Хорев

Каждому своё! В стабильной компании можно работать и набираться опыта и ума, чтобы потом начать своё дело!

Max Voyager

кому что нравится, но в рашке свой бизнес - это жесть: либо госорганы, либо бандиты, кто-то да достанет тебя

Сергей Чистов

Лучше заниматься Делом. А бизнес - это способ извлеч деньги из карманов обывателей, не прибегая к насилию.

David Kheltuplishvili

Я тут про золотой парашют ростелекомовского директора слушал, 200 млн выходное пособие! Какой там бизнес???

Евгений Петров

Да фиг знает! Если есть знакомые-родственники, которые предлагают. Туда и ныряйте! А за тем разберётесь!

Макс Соколов

наверное стабильность лучше, да и времени свободного больше, заниматься любимыми делами, так наверное

Сергей Шейкин

Свой бизнес однозначно! Три года назад сделал свой выбор, бывало жутко трудно, но ни жалею ни капельки!

Евгений Волков

свой) но не просто бизнес. а то что послужит и детям и внукам. И то что произвел а не просто перепрадал.