Алия Айдналиева

Что лучше? Свой бизнес или работать напрмер в стобильной компании?

Ответы · страница 7
Владимир Лысенко

Конечно на себя лучше работать но если способности есть и возможность..

Евгений Шилкин

лучше в свой стабильной семейной компании,где ты хозяин но не директор

Евгений Заморский

Есть стабильная компания"служба государева",даже квартиры иногда дают

Кайл Смит Риз

Каждому - своё!Мне - лучше работать в компании,- ответственности меньше.

Нурлан Кадилов

в стабильной компании до пенсии улучшать свой бизнес сданный в аренду

Айя Исабекова

Если быть уверенным в себе,то лучше иметь свой бизнес,это свой капитал

Надежда Мухортова

И то и другое хорошо. Главное полюбить то дело чем занимаешься. 👆

Вениамин Карасёв

пахать как папа Карло,но чтоб после работы не трогали,там где платят,,,

Александр Салтанов

Кому как. У меня свой бизнес, но иногда хочется в стабильную компанию.

Алексей Кофанов

А если эта стабильная компания еще принадлежит тебе....вообще супер!!!

Сергей

если вы лидер на духу то да!, если у вас получается помогать то другое

Васька Пупкин

если количество бумаги и тат и там одинаковое,тогда лучше в компании

Валерий Герасимов

Чтобы работать в стАбильной компании,необходимо знать русский язык

Алия Айдналиева

????? Что за глупости :((((

Валерий Герасимов

А кому нужен сотрудник,пишущий документы с ошибками??

Виктор Федоров

Лучше работать на себя, хоть и нестабильно, но удовольствия больше...

Боже Вiльна

нестабильно и рискованно))

Valerii Kim

На свой бизнес уходит много времени,сил и нервов. Но своё есть своё!!!

Иннеса Петухова

и то ,и другое нормально,если бизнес поставлен ,и компания крупная...

Фадеева Лариса

Если желания и возможности совпадают, то конечно свой бизнес лучше.

Аскар Шайхиев

То и то хорошо. Смотря какой бизнес и насколько стабильная компания

Виктор Чорба

свой бизнес,масса плюсов,стаж,работодательство,сам себе платишь зп

Александр Supervisor

Если бизнес приносит существенный доход.. то лучше бизнес конечно..