Владимир Маркин

Почему у некоторых нет фантазии чтобы придумать свой вопрос??

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все хотят чтобы было по другому а по другому не будет потому что если бы всё было по другому вас всё равно бы это не нехрена устраивало!!

Владимир Маркин

Не нехрена устраивало? Это что?

Владимир Маркин

А при чем тут Мы? Обобщаешь?

ユリヤ

все люди - разные. просто у кого то фантазии только и хватает, что придумать вопрос.))))))))))

Люда-Мила Новицкая

Вот этот вопрос мне встречается уже раз несколько.....Вы можете утверждать, что он Ваш?)))

Люда-Мила Новицкая

Я тоже не видела вопросов, которые опубликовала, но знаю, что не одна я такая))(

Люда-Мила Новицкая

Люди говорят)))

Мариночка Марина

Когда я встретила свой вопрос у семнадцатилетней девочки, мне стало смешно

Мариночка Марина

⚛А
⚛Алиса⚛

фантазия наверное есть, желания нет...........скорее всего, париться не хотят

Камаш Тулебеков

Тут есть такие женщины, ну тупят по полной. или пьяные пишут чушь всякую.

Уральская Рябинушка

Я бы тоже хотела знать. Но люди разные и способности у всех разные

~Кузькина Мать~

Вы сами ответили на свой вопрос.)) Потому, что у них нет фантазии.))

Катерина

Танька Танька

понятия не имею... но ничего путного в голову не приходит

♪♪
♪♪♪♪♪

Чтоб придумать вопрос не нужна фантазия. Нужно желание!

Мария Малышева

Может не хотят слышать ответы,которые их не устроят.

Владимир Маркин

Так и тут не всё идеально.

S D

Они очень умные и у них есть ответы на все вопросы.

Ирина Высочанская

Или времени, чтобы придумать нескучный ответ

Сергей

Да я тож стал подмечать ..в графе вопросов..0...

Евгения Кравцова

Может просто лень или интереснее отвечать

Ангел Ангел

При чем тут фантазия...обыкновенная лень...)

Ан
Анна

Может просто не хотят ... Не все толку любят

Ма
Мария

это Вас задевает?) Придумайте свой вопрос.