Migera

Девчонки, хотите СЧАСТЬЯ? Поменьше ворчите, побольше муууурчите!!!

Ответы
Оксана Стабровская

Если женщину одновременно не устраивают погода, состояние экономики и ваш галстук, значит, она хочет, чтобы вы ее обняли. Как минимум.

Владимир Комельков

Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.
Арабская пословица

Александр Лосенко

и дальше по рифме--кричите,бурчите на мужа стучите,когда же его вы совсем за--рочите-он купит вам шубу--тогда замолчите

Любка Котелок

,так почаще гладьте и вкусно угощайте,свою кошку,а еще желательно теплую печку,и никаких мышек

Михаил Юдин

Если у человека уничтожить все 5 органов чувств , это и есть смерть ? Только душа бессмертна !!!

Светлана Ангел

Какие же все дают интересные и не стандартные советы! Читаю и порой задумываюсь...Спасибо!

Цви Талал

девчонки хотите СЧАСТЬЯ живите по закону - . любить ближнего своего как самого себя

Алёна Тен

Так не все мужики коты.Попадаются и козлы и кабели, а рыбкам нет смысла мурлыкать.

Олег Bолков

особенно акулам и пираньям

Евгений Соколов

побольше готовьте и повкуснее... вашу мурчание на хлеб, нифига , не мажется...

Мария Муравьева

да-да, именно... А ещё муррррчать можно в обнимку с любимым котиком - дуэтом:)

Валькирия Гондукк

Вперед, девчонки! Становитесь покорными подстилками подобных типцов.

Ми
Милослав

да ты завидуешь людям , а тебе просто не хватает секаса или у тебя в семье не все в порядке вот и злишься на весь белый свет , заведи любовника может он внесет в твою жизнь что-то новое , а то совсем зачахнешь с такими мыслями .

Валькирия Гондукк

Забавно, "советы" чистым семьям раздают потаскуны, точно пора метеориту наконец пасть.

Ми
Милослав

:Dэто все от н е д о е ба !!!!

Валькирия Гондукк

В твоем случает - от обратного. Все, свободен, гадство.

Ми
Милослав

что полегчало твою жалобу услышали .

Оксана Стабровская

Счастье - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек.

Сергей Шац

Это точно, согласен с автором вопроса.. милые дамы прислушайтесь)

Марина Еремина

Непрада!Очень часто муж прям таки напрашивается на звиздюлину!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мальчишки,хотите СЧАСТЬЯ?По-меньше мычите,по-больше рычите!

Alexander Hurgel

Для этого их надо гладить по шерстке (но не против шерстки)!

Надежда- Morelleth

был бы рядом настоящий мужчина,можно было бы и помурчать...

Просто Вишенка

ой...а Вишенки не умеют муркать..... нет в жизни щастья...(((

Котик - Наркотик )))

ЗАТО КОТИКИ УМЕЮТ - ТАК ЧТО СЧАСТЬЯ - ЗАВАЛИСЬ !!!

И.л.ь.я.

прекрасное предложение и почему все им не пользуются)))

Almaz Almaz

и это и это не поможет пока женское логика существует