Анна

С детства люблю читать всякую мистическую фигню, при богатой фантазии в свои 40 не сижу в темноте, не опускаю ног с кровати и прочее, еще у нас по дому бродит черепаха и детские кошмары просто превращает в реальность... А у вас есть фобии из детства?)

Ответы
Алексей

Сейчас жизнь пострашнее книг будет. Поэтому не боюсь. Мистику и ужасы люблю, но не пугают так, как в детстве. Помню посмотрел "Заклятие долины змей" и в туалет боялся идти ночью, боялся, что тот монстр на меня через дверной глазок смотрит 🤭

Анна

Было и такое. А запах... Так только старые книги могут пахнуть.. И Странички хрупкие.. Думаю если меня случайно запустить в библиотеку с раритетами, то я там точно потеряюсь на пару лет🤣

Алексей

Это вообще мечта, в такой библиотеке побывать)

Анна

Я о том же. Мне дочь на днях сказала, что они сбежали с бесплатной экскурсии в библиотеку... Назвала ее дурой. Ну как так то???

Алексей

Другие ценности 🤷‍♂️

Анна

Глупость несусветная. Но не мне судить.

Алексей Генералов

Помню из детства один раз, казалось что всякие змеи по душке ползают, я тогда только начинал один в кровати спать.

Анна

Змеи вообще жуть.. Хоть и видела их только на картинках, а вот в кошмарах всегда они

Bob Rob

еще надо ежика завести вообще начнутся приколюхи)))

Анна

Не, ну его слышно) у меня был

Bob Rob

еще как слышно)))

Анна

Пыхтит, цокает. Фыркает. Вот черепаха подкрадывается тихо и подло. Настолько, что даже собаку может за зад укусить, а та только в момент укуса понимает, что ее жрут)

Старый Знакомый

черепаха в ночи - это уже мазохизм какой то)))))))

Анна

Круто было бы)

Старый Знакомый

найти берлогу потеплее и))))

Анна

Увы, все заняты🤣приходится так приспосабливаться

Старый Знакомый

всегда свободная найдется..с подселением))))

Анна

Фуу

Ле
Леона

Да, тоже думала, что под кроватью кто то живет

Анна

У меня сейчас реально там черепаха живет. И он скребется и шуршит. Особенно страшно в полной тишине и темноте🤣в детстве бы точно скончалась от страха

Ле
Леона

Ужасть😄

Анна

А вот представьте, что с вечера вы видели черепаху в другой комнате, очень занятую и до вашей кровати она физически не могла перейти... А там что то шуршит...

Ле
Леона

Это ваще кошмар

Анна

Ну пару раз инфаркт чуть не схватила🤣🤣🤣оказалась контрабандная пачка крабовых чипсов и кошак. Решила с тех пор, что нужно ночевать на своем месте, куда никто под кровать не проникнет🤣

Ле
Леона

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Анна

Ничто так не дисциплинирует, как внезапный страх🤣

Игорь

В туалет ночью перебежками двигаетесь?

Игорь

Мне не обязательно

Анна

Повезло)

Игорь

Нет, ну когда чупакабры идут следом толпой и норовят схватить за ноги, я отбиваюсь от них огромным факелом)) или просто показываю им "фак", когда нет факела.

Анна

Рабочая схема🤣возьму на заметку

Hi
Hiреr

Александр

Кончились...Без них немного скучно😄

Анна

Они могут кончиться???

Александр

Могут.

Анна

Не верю

Александр

Вы молоды, конечно не поверите пока. Но они лимитированы!

Анна

Ну да, может мне и не достанется 🤣

Adeptus Vaasc

Про SCP не слышала? Те понравицца 🙂

Котик - Наркотик )))

Нет — я логичен и прагматичен 😎

Анна

Нуууу... Если мало знаешь) мне вот в 7 лет на др энциклопедию красочную подарили, там были все животные мира, с фото и описанием. Классная книга.. Плюсом появилась боязнь пресмыкающихся🤣

Котик - Наркотик )))

Зря - надо точно понимать чего опасаться, например в квартире , и не забивать голову ложными страхами

Анна

У меня лес тогда был буквально в 100 метрах от дома. Дом стоял на горе. И куча рассказов от старших, что змеи совсем распоясались. Никто же не говорил, что это были наглые ужи, а не анаконды 🤣

Котик - Наркотик )))

Но сейчас то что мешает логически думать ?

Анна

Черепаха, которая очень любит кусать за пятки) она на самовыгуле в доме и когда подкрадётся с диверсией неизвестно)

Ол
Ольга

Под кроватью живёт бабайка

Елена Данилова

Че фоббии... Реально видела

Анна

Брррр

Елена Данилова

Ну, так что... Там не бррр, там 😳😳😳😳 ААААААА

Анна

Расскажите?

Елена Данилова

Лень

Анна

Досада)

Елена Данилова

)))

Юрий Котляров

ОтсЁк ещё в отрочестве ...

Анна

Хорошо

С.н.

нет никаких, они не нужны

Алекс...

Боюсь пчел, ужасно))

Анна

Почему??

Алекс...

В детстве родители держали пчел, которые постоянно меня кусали.

Анна

Пчелы кусают только при опасности)

Алекс...

Нашим было пофиг кого кусать. Один раз рой улетел и покусал соседку

Анна

Не типично.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нет. Все кончились))

Анна

Здорово)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Тоже был страх темноты, пока не полюбила темноту.

Анна

Темнота не страшна, пока фантазия отключена)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот вот весь страх в голове))

Ас
Асмолов

а я булгакова люблю

Анна

Я его тоже люблю)

Ас
Асмолов

гвардия умирает но не сдается!!!!

Ст
Старый

Где детство и где 40

Анна

Вообще рядом так то. Вот где 40 и старость это надо задуматься

Ст
Старый

Задумайся

Юрий Ласковец

не. я гомо сапиенс

Юлия Пак

Не страдаю х..нёй.

Michal.........

Высоты боюсь((((((

Michal.........

Ну да

Анна

Но только иногда🤣

Michal.........

Конечно

Анна

Хотя высота, понятие растяжимое. Иногда можно и позволить себе... Небольшой полет

Michal.........

Мод