Света В Конце Тоннеля

Как повысить КПД, лёжа на диване? 😁

Ответы
Николай Маурин

КПД дивана? 4 минуты назад 1 комментарий 0. Девочка С Персиком онлайн. Свой. Одинокая Сволочь онлайн. по чаще переворачиваться. 4 минуты назад 0 комментариев 1. ... 4 минуты назад 1 комментарий 0. Девочка С Персиком онлайн. Лёжа неудобно). Вячеслав онлайн. Ногами крутить))))). 5 минут назад 0 комментариев 1. Загрузить еще. Другие вопросы. помогите написать поздравление с Новым годом, для родных, чтоб и смешно было и торжественно.

Вл
Владимир.

ничего сложного..))) берёшь и говоришь: эй, иди сюда и слушай что нужно сделать прямо сейчас....!!! ну и пока отдаёшь приказ - обязательно, параллельно думаешь план, чем ещё озадачить!)))

Света В Конце Тоннеля

Прибьют ещё))

Вл
Владимир.

а по другому как повысишь свой КПД? только отдавая точные приказы)

Роман Обрамович

Ну , берёшь кубик-рубика и собираешь.. если за пять минут справишься то время можно сократить )))

Роман Обрамович

Поначалу , после уже увлекательно.. )) можно даже соревновательный забег устроить .. )))

Света В Конце Тоннеля

Бежать лёжа?))

Роман Обрамович

Нет , пальчиками рук.. )) берёшь кубик-рубика , и второй человек и устанавливаете таймер .. )) кто быстрее соберёт , тот умница .. )))

Света В Конце Тоннеля

Так надо второго лежачего)

Роман Обрамович

Позови друга или подругу .. ))

Сергей К.

Главное жену подгонять и правильно руководить её действиями ... и чтобы она экран не заслоняла

Олег Самохин...

Подвиньтесь.... в одиночестве это практически не возможно... только без глупостей...

Олег Самохин...

☕ ☕ давайте кофе попьем...

Петр Тарасов

----- можно , если Вы зарабатываете с помощью кмп----ра👍 😍

Ал
Александр

Обычно, лежа на диване мечтают, где найти дипломат с баксами!

Александр Мамедов

Да хоть занялись наконец чтением. А то ничего-то не читаете.

Александр Мамедов

Мало читаете и не тех авторов.

Максик Ласковый )

Можно поболтать ногой, некая польза для мышц. 😀

Кот Макси

он и так у меня не падает...🤣 😜

Кот Макси

Машинка "Форд-Фокус"... Кредитный...

Света В Конце Тоннеля

Всё не туда 😄

Кот Макси

Но почти.

Пу
Путник

пододвинуть кресло и ноги переложить туда))

Андрей :\>_

нажать на пульте плюсик или стрелку вверх

World See

думаю два или три телека приобрести😉

Света В Конце Тоннеля

Голова лопнет)

World See

тогда пива

Света В Конце Тоннеля

Я не пью пиво)

World See

правильно....и я не буду а то уже так надоело😫

World See

спасибо за поддержку

Монтана

Часто на разные бока переворачивайся)))

Монтана

Будешь электричество вырабатывать)))

Света В Конце Тоннеля

Я не медуза)))

Монтана

Ты белка в колесе)))

Света В Конце Тоннеля

Я мясо в колбасе)))

Монтана

Ну тоже хорошая перспектива

Ve
Veseliy

Поделись персиком......, расскажу...))))

Ve
Veseliy

Ну так не интересно.....😉

Борис Иванович Тимошенко

.... при близости .... не шевелиться....

Alex Potjomkin

Нужно ежа подложить под задницу.

Sergio

Отдавать приказы громче и четче.

Леонид Писанов

партнёршу на диван пригласить)

Елена Юшина

Переворачиваться с боку на бок