🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

Если ты долго общался с кем-то в сети, а потом этот человек тебя просто так удалил, сославшись на фигню которой не было , значит, он никогда и не был тебе настоящим другом. А вы принимаете желаемое за действительное в интернете?

Ответы
Кот Кот

Может и был другом но собеседники со временем могут меняться от приемлемо го уровня, до полностью неприемлемо го

Ир
Ирина

Считаю,что не стоит серьезно относиться к общению в соц.сетях.Это все временно,да и подставных много...

Овощных Дел Мастер.

Просто так не было..В связи с войной 99 процентов нахуй были посланы. Взаимно конечно, но тем не менее.

🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

Это другое. Я тоже зетников убрал, но с ними тесно и не общался

Овощных Дел Мастер.

Они не были зетниками. Все вроде вменяемые. А тут как понеслось....

А Нам Пофиг

ну а чего? кто то и собак друзьями называет. надеюсь вопрос не о тебе. всегда считала тебя разумным

~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

Раньше переживал.Сейчас вообще похую.Ну не хочет человек общаться,это же нормально.

Su
Sula

Нет, считаю, что виртуальное общение это ловушка для одиноких и зависимых

Ге
Гена

Конфетка, виртуальное общение для одиноких - это просто общение ради общения)

Su
Sula

Вот именно, лёгкое общение без обязательств.
А когда некоторые впечатляются собеседником, и даже влюбляются в сложившийся в голове его образ, как правило, не соответствующий действительности, то разочарование неминуемо

Ге
Гена

Влюбиться невозможно по многим причинам здесь, а лёгкий флирт для хорошего настроения рекомендован даже врачами)

Su
Sula

Читая здесь вопросы и комментарии, для себя сделала выводы, что мужчины "легко" флиртуя с дамами, и, видимо, не уточняя для них сей факт, вызывают у дам более серьёзные чувства, а некоторые (дамы) даже о любви тут упоминают. И начинают появляться страдальческие посты

Ге
Гена

Просто, флирт флирту рознь. И с незамутнённым сознанием легко это определить.

Яду Хари

Если вы считаете знание своей монополией, вы в бреду

🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

Бред, ваш высер. Бывайте

Ехидна Болотная

Это собеседник который нужен на определенном этапе

Олюшка Олюшка

Всем нам свойственно заблуждаться,увы🤷🏻‍♀️

Юр
Юрий

Так радуйся, избавился от продажного человечка!

Дневной Заяц

Раньше принимал.Сейчас всё воспринимаю иначе

Владимир Лоскутников

А в сети может быть настоящая дружба?

Колосова Наталья

В самом начале принимала, теперь нет

Ев
Евгения

Это очень сложно, перебороть себя

Шепот

Какие тут друзья? Я тебя умоляю

🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

Мнимые, не настоящие )))

Шепот

Это не друзья!

Татьяна Черненкова

Нет, это может просто разводом.

Татьяна Tatiana

давно живу реальностью

Снежана Зимняя

Бывает по- разному

Ирина Ирина

Было. Но уже нет.

Простушка

Нет...это забава