Селия Вымри

Человек выбирает рай по желанию. Представьте себе баню - это рай. И представьте онаниста - грешник. У него висит как тряпка, а у других мужиков как кол стоит. Он пойдет мыться в общую баню или пристыдится показаться?

Ответы
Романа

А что, в бане у всех стоит как кол?))))) Даже не предполагала)) Это от жары? Показывает значение температуры?))) Ой, Виктор... Вы меня насмешили))

Селия Вымри

Все, цель достигнута, вопрос снимаю. Он слишком неприличен

Романа

😂🤣😆

Сергей Биличенко

Если просто так стоит как кол - это болезнь, довольно-таки неприятная. 😄

Селия Вымри

Ну не знаю. Я бы такую болезнь хотел)

Сергей Биличенко

Та то так кажется. В быту крайне неудобно. Кроме того в болте ж застойные явления крови происходят, Что чревато тяжелыми последствиями.