Артур. Владикавказ.

ВОПРОС ДЕВУШКАМ.2а ПАРНЯ 1ин КРАСАВЕЦ НО БЕДНЫЙ 2ой УРОД НО С БАБЛОМ.ВАШ ВЫБОР?ТОЛЬКО ЧЕСТНО И ПОЧЕМУ ЕСЛИ МОЖНО!

Ответы
Ivan Martens

нахрена ей красавец, она выберет бабло, а уж с баблом и красавца купит

Роза

главное что внутри, а не снаружи))) внешность порой бывает обманчива)

Роза

Его внимание ко мне, для меня это играет роль,собственно как и для любой девушки. Каким образом я могу оценить это?

Артур. Владикавказ.

НУУУУУУ ОНИ ОБААААА НА ТЕБЯ МООООООООЛЯТСЯ!

Роза

кто первый сделает предложение, с тем и буду)

Артур. Владикавказ.

ОДНОВРЕМЕННО

Роза

так не интересно))

Тусечка

кого полюблю того и выберу, не зависит от внешности и от состояния

Юлия Пак

Может они оба не способны любить, тогда их шансы уравниваются.

Анна

А че, нормальных совсем нету?)))

Артур. Владикавказ.

ВСЁ ЕСТЬ НО ИСКАТЬ НАДО ХОРОШО,А ТУТ ВОТ ТАКОЙ СЛУЧАЙ.ИЛИ ТЫ ВЫБЕРЕШЬ СУШЕСТВОВАНИЕ И ТЯЖ.ЖИЗНЬ ИЛИ КАЙФ НО С УРОДОМ И ЭТО ВСЕ СРАЗУ ПОЙМУТ.

Анна

На фиг нужен такой ужин)))