Мурат Джолбозуков

На какую специальность лучше всего поступить после 11 класса которая себя оправдает?

Ответы
::
:рпо :аонлндщжщзж

Самая лучшая профессия -которая нравится вам она принесет удовольствие...слушайте себя и никого другого

Мурат Джолбозуков

Тоже верно как говорил Стив Джобс не нравится работать увольняйся

::
:рпо :аонлндщжщзж

Я ошиблась из за того что сразу не поняла куда хочу потеряла год в этом не поступила потому что куда собиралась туда поступала но передумала

Мурат Джолбозуков

Бывает главное во время понять

::
:рпо :аонлндщжщзж

Ну да поэтому сами решите...и сомгеваюсь что стоит идти на юриста или экономиста они сейчас не нужны

Юльция

я на логиста поступила, очень перспективная профессия

Мурат Джолбозуков

Суть профессии???

Юльция

распределение путей поставок, а вообще профессия сейчас развивается и задействует все новые новые отрасли и сферы

Мурат Джолбозуков

Спасибо за информацию

Юльция

не за что))

Аня ...

Фиг угадаешь, приоритеты каждый год меняются

Мурат Джолбозуков

Из-за этого и спрашиваю)))

Пелагея Пырь

Повар,,всегда сыт будешь

H2So4

На ту, которая нравится.

Анастасия Чижова

Биохимическая физика

Мурат Джолбозуков

Братишке тяжело будет

Анна Бони

Мне тоже интересно

Анна Бони

Тем более время быстро летит

Мурат Джолбозуков

И на пенсию раньше

Анна Бони

Хех) у меня отец в якутии живет, хотел забрать к себе, учеба, работа и т.д. говорит там год за два считается, так он мне с этой пенсией все уши прожужал)

Мурат Джолбозуков

Я хочу в Якутию )))

Анна Бони

Там холодно очень) на пенсию не терпится?

Мария Абдувалиева

которая душе ближе

Мурат Джолбозуков

Да но в наше время Дега мало зарабатывает

Морена

К какой душа лежит

Мурат Джолбозуков

Да это же верно

Морена

)

Мария Калинина

бухгалтером

Мурат Джолбозуков

Спасибо

Мари N

Менеджер

Иляна М.а.

Повар

Иляна М.а.

Сейчас очень много передач про еду и плюс никогда голодным не останешься. Еще врачом можно, если призвание есть.

Мурат Джолбозуков

Мы с братишкой решили военным он станет и пойдет в военный институт

Иляна М.а.

Тоже очень хорошо.

Мурат Джолбозуков

Но и ваши подсказки неплохие варианты