♥ ℒℴѵℯ ♥

реши пожалуйста пример:найдите центр тяжести треугольника АБС если его вершины А(-4. 10) В(2. 😎 С(-4. -6) напишите не только ответ . а именно как вы его решили только полностью зарание большое спасибо

Ответы
Слава Пьянков

мучаешь меня((( я гуманитарий.

♥ ℒℴѵℯ ♥

чего ни можешь?

Слава Пьянков

не хочу)) три года прошло с того как я геометрию учил. я могу найти в интернете как ее решить, но я честный))

♥ ℒℴѵℯ ♥

спасиб за честность Слав!!......