Арзу

Я верю лишь в одну любовь- любовь родительскую, а все остальное фигня. Я права?

Ответы · страница 18
Ербол Шанкотов

нет не правы.

Ербол Шанкотов

любовь родительская это одно,но существует и любовь между противоположными полами,не так ли? Например: у вас есть человек которого Вы любите искренне,по настоящему и он вас любит так же, без фальши, т.е. Вы друг без друга ни дня прожить не можете,дорожите отношениями между вами,советуетесь,помогаете друг другу,если того требуется,это ведь замечательно!

Арзу

А у вас есть такая любовь?

Ербол Шанкотов

Здравствуй Арзу. По чесноку? Проморгал я свою любовь,не дорожил ею.

Ербол Шанкотов

Объясню так : в данный момент я живу без отношений,так как мне не безразлично кто со мной будет рядом,но если найду вторую половинку,соответственно дважды на грабли не наступлю,однозначно!!!

Ербол Шанкотов

Рахм. И я Вас умоляю! Не будьте пессимистом,ради любви слагались оды,поэмы,стихи, писали картины,более того... .

Ербол Шанкотов

речи нет! не земной красоты Вы!!!

Ербол Шанкотов

Многим жизнь подломаешь однозначно.

Михаил Скрипченко

неееееееетт!

Михаил Скрипченко

если ты спрашиваеш значит ты просто ее ещо не испытала( тебе легче а вот кто испытал и так думает, ему сложнеее)

Михаил Скрипченко

ещо очень важно знать и решить для себя что для тебя любовь?

Арзу

Когда не могу без человека этого прожить и дня

Михаил Скрипченко

и тем немение проживаеш, все проходит все истекает и это пройдет ПОверь))

Арзу

Так нет любви- есть тока фигня)

Михаил Скрипченко

даже если это фигня, то нам без нее не выжить, и всегда будет такой человек без которого невозможно прожить во всех смыслах даже если его не будет рядом(

Александр Бейфус

нет конечно

На
Натали

Означает ли это, что человек может быть счастлив и без любви?

Александр Бейфус

человек счастлив изначально , своим рождением ! а любит его безмерно мать и это на всю жизнь

На
Натали

Вот... согласна...а любовь отца? почему-то кажется, что она слабее материнской любви...или она немного другая...?

Александр Бейфус

в противовес жене наделение дочери лучшими чертами своей матери

На
Натали

Красиво сказали)))))

Бахытжан Самылтыров

Нет жаным.

Бахытжан Самылтыров

Ну фигня конечно по сравнению родительской

Бахытжан Самылтыров

Не помниш как замной бегла?

Бахытжан Самылтыров

Как просила что я был тоим?😅 😅 😅

Павел Жилкин

думаю нет)

Арзу

Тоже на работе бездельничаете?

Арзу

Повезло. А у меня только завтра

Пр
Просто

Согласен!

Пр
Просто

Все это до поры, до времени

Пр
Просто

До той, когда проходит влюбленность

Идущий К Горизонту...

Видимо да

Идущий К Горизонту...

Бывает. Всё пройдет. Двум смертям не бывать, а одной не миновать

*Ф
*Фантазёр*

Всё верно

Ал
Александр

Наверное

Арзу

Какую любовь ты можешь приравнять к любви мамы?

Ал
Александр

Любовь ребенка, когда ты понимаешь что тебя любят больше всего на свете просто потому что ты есть

Назар

Не фигня.

Назар

Если любовь дружеская, братская, любовь к мужчине/женщине, любовь к самому себе

Aybek Baymuxamedov

да детка

Aybek Baymuxamedov

тогда не принимай близко к сердцу

Агент

Кому как

Агент

Я на вопроса ответил даже твоя имя не видел

Бродяга

наверно

Бродяга

не все сразу

Арзу

Мужчина-загадка🤣🤣🤣

Бродяга

У всех разные аватарки))У меня вот такая))

Бродяга

У Вас хорошенькая аватарка))

Бродяга

))))

Дмитрий Ерепов

А детей?

Дмитрий Ерепов

Значит ещё не встретила того кого!

Дмитрий Ерепов

А ещё собаки и кошки любят своей любовью

Дмитрий Ерепов

Хз что-то не помню историй чтоб собака уходила к другому (другой)...)))

Нурлан Бажикеев

Пока да

Нурлан Бажикеев

Любовь это херня полная. Как будто через два года арбуз съесть. Но сука, такая вкусная. Бестолковая хрень. Но я бы снова пострадал бы. Что за хрень?

Денис Тихонов

Плохо.

Денис Тихонов

Плохо так думать. Я бы даже сказал нельзя. Что бы быть любимой(мым), нужно самому(ой) уметь любить. И верить в неё.

Светлана Бессмертных

Точно

Муслим Курманалиев

Нет. Животные которых ты любишь, готовы жизнь за тебя положить. Знаю,,,,

Леонид ~Dragon~

Нет)))

Леонид ~Dragon~

1й муж что ли?)))

Леонид ~Dragon~

А кто же тогда????😳😳🙈😏

Леонид ~Dragon~

Расскажите об этом пожалуйста 😊

Леонид ~Dragon~

Очень интересно какие мудаки попадаются хорошим девочкам. И после которых девочки не верят нормальным парням!

Леонид ~Dragon~

Я не умру)расскажите)

Tony † Ae 😈

нет)

Tony † Ae 😈

ну может ты права относительно себя, но не относительно мира вокруг)

Tony † Ae 😈

это тоже не то о чём я говорю)

Tony † Ae 😈

обсудить, это не спор и не переубеждение) просто общение и попытка понять) но уже ничего не хочу, не переживай)

(◆_◆)

Угу.

Людмила Смирнова

но иногда так хочется этой фигни)

(◆_◆)

Нинаю. Я, кажись, одичал уже. Мой бывший однокурсник, собутыльник и коллега, грит, что к одиночеству нельзя привыкать.