Арзу

Я верю лишь в одну любовь- любовь родительскую, а все остальное фигня. Я права?

Ответы · страница 4
Сальваторе Джулиано

Поэтому в 21 веке нет любви, все так как ты думают🤔Ну и проститутки🤔Ну и извры🤔Изыйди нахуй пожалуйста🤔

Арзу

Твоя оценка и мнения меня как то не колышат

Сальваторе Джулиано

Только без истерик🤔Месячные, понимаю🤷‍♂️

Арзу

Зачем ты мне пишешь? Общайся с нормальными, я не достойна твоего внимания

Арзу

Это мой вопрос, так что сам пиздуй отсюда

Сальваторе Джулиано

🤔Тогда в чс вноси, не пойду, буду ебать до последнего🤔

Freeman

Наконецто ...мадам жирный лайк вам...любовь это МАМА и пельмени....пельмени надеюсь поняли как питание здесь имеется ввиду

Вадим Сперанский

Я верю лишь в любовь человека к самому себе. Родительская "любовь" это та еще дымящаяся куча лживого лицемерного дерьма)

Юрий Акимов

нет, не права. есть любовь двух противоположностей, которая потом перерастает в семью. ты, наверное, ещё ее не встречала?

Анная

Родите своим детям зачастую своей так называемой любовью оказывают "медвежью услугу", и проживают за детей из жизнь.

Sergey Chekalin

Думаю - уверен - нет. Но в чем-то Вы правы - С детства помню песню- ...жена найдет себе другого, а мать сыночка - никогда...

Рауф Мустафаев

Не могу с вами не согласиться. Всё остольное это привязанность, ответственность, обязательство ну и тому подобное.

Георгий Ионаш

Значит не любили и по ходу и не получается так как в чем не верите не когда не заблудиться это как с дедом морозом))

Георгий Ионаш

Любовь родительская это одно и своими детьми тоже или любите или будите больше жизни но душа хочет музыку и не только

Георгий Ионаш

Счастии вам и дай бог нади настоящию но если что не теряйте надежду она есть без неё не как

Даниил Никитич

Нет, ты мыслишь очень узко, твое суждение не обоснованное на фактах, скорее всего это из-за нехватки опыта в жизни

Дмитрий Касик

Любовь многогранна...Каждая грань блестит по своему, но это -Любовь..Родительская, мужчина/женщина, к животным...

Иван Городович

Каждому человеку свой подобран) Сегодня, завтра ... Но встретится человек, другой, второй, разумеется, любви)

Crash Bandicoot

Родительская любовь эта не любовь эта просто животный инстинкт помочь чаду вырасти и развиться в обществе

Сергей Красноярск

Да нет не только в родительскую любовь, но парнями доверай но проверяй в постель не ложись, обмануть могут.

Зоя Иванова

Нет. Есть родители, которые бьют детей или отдают в детдом. И есть пары, которые любят друг друга всю жизнь.

Shams Salohiddinzoda

Арзу ты не права !!! Любовь нашим родителям одарен нашим Творцом Милостивый, Милосердным, Великим Аллахом!

Юра+Марина Гришановы

Ты не права.Когда встретишь своего принца и у тебя завибрирует всё тело, тогда ты поймёшь,что это любовь

Юра+Марина Гришановы

Не торопи события,я уверен, что он уже где то рядом

Юра+Марина Гришановы

Счастья тебе и крепкой любви

Alex Neiz

нет не права.............если родители дают любовь-то от куда они её берут?они же сами были детьми....................

Ол
Ольга

Есть люди, которые никого не любят) Может, вы одна из них) Даже про любовь детей к родителям не написали)

Кирилл Барышников

Ты прова процентов на 50. Потом что если ты найдешь себе очень близкого человека. И ты его полюбишь))

__
______Г_______________ ______________Г_____________

не права любимый или любимая тоже должен быть когда не будет родителей кто то должен позаботеться