Арзу

Я верю лишь в одну любовь- любовь родительскую, а все остальное фигня. Я права?

Ответы · страница 7
Johnny D

Нет не права, .. давай познакомимся и при симпатии я докажу что ты не права 😉

Johnny D

Уменя образование высшее, окончил Техн. Универ Москве..... а ты училась?

Johnny D

Религия: я мусульманин и верю только в аллаха! .... а у тебя какая вераубеждения?

Johnny D

Собираешься ли бросать курить?

Johnny D

ужасная привычка курения, ... а я не курю!

Johnny D

Привет, ну чё ты как? Забеременела ?))

Эдуард Семенов

Конечно нет, люди ради любви к своей половинке готовы пожертвовать жизнью!

Эдуард Семенов

А это уже другой вопрос. Надо искать и их много.

Александр

"Девчонки! За любовь! К РОДИНЕ!!!" (С) к/ф "туман".
Не верите в любовь к родине?

Александр

А зря.

Руслан Смиренный

да вы правы ,рока вы не испытали ту любовь,о которой говорите , что ее нет.)))

Константин Головин

все может быть,а с другой стороны вам наверно непопался надежный мужчина

Дмитрий Галанов

Между мужчиной и женщиной она проходит. Спору нет. А братская, дружеская?

Арзу

Нет, просто знаю много таких отношений

Дмитрий Галанов

А когда дочурка, престарелого отца из квартиры выселяет? Родители детей в детдом сдают? От большой любви? Вывод? Ее нет! Никакой! Так что вы правы, но не полностью. ))))))

Алексей Бородихин

Я с тобой согласен Арзу, но я привязываюсь к человеку, хотя и не люблю его

Роман Куликов

Нет, есть родительская любовь, а есть любовь между мужчиной и женщиной..

Сергей Шавловский

И да и нет. Порой бывает, что муж с женой друг друга любят. По-настоящему.

Дядя Саша

Пока не полюбили кого-то кроме родителей....некоторые нелюбят даже ИХ...

Дядя Саша

Любовь, это просто чувство. Которого нам неотнять. Бывает порою грустно. Порую неможим понять. Но все измеряется ею. С прохладцой иль с гореча. Она существует, я верю. Не стоит рубить с плеча...

Дядя Саша

Главное что так оно и есть?)

Стас Шоплик

Я так не думаю. В большинстве случаев это так но есть отдельные случаи.

V.
Vampir .

Родительская любовь не всегда есть,в наше время дети стали наживой...

Лапушка

Поживешь увидишь, права ты или нет. Чтобы не написали, ты не прверишь

Мотаев Сергий

Ну почему есть любовь любимого человека, есть ещё любовь к животным

Роман Кустов

Есть и дружеская любовь,но она какая-то непостоянная и прерывистая.

))
))))))))

Остальное уходит ,типа любовь ,главное ,чтоб уважали .А так Вы правы

Дмитрий Баранов

если найдёшь именно свою половинку, то счастье будет безграничное

Дмитрий Баранов

ты же прекрасная девушка

Eвгений Баймухаметов

есть разные волны но волна чуств оссобено материнская всез дороже

Владимир Панченко

нет конечно , зачастую родительская любовь превращена в несвободу

Muhiadin Tulemisov

измените свои мысли привычки поведение ивы все поймете где правда