Го
Горыныч

Хамячки впадают в спячку?

Ответы
Alexander Eckhardt

Многие животные впадают в зимнюю спячку, чтобы пережить тяжелые условия жизни, такие как холод и нехватка еды. Во время зимней спячки обмен веществ животного значительно снижается, в результате чего экономится жнергия. Замедляются дыхание и кровообращение, снижается температура тела. Например температура тела сурков падает настолько, что превышает темпаратуру окружающей среды лишь на 3°C. Если в их норке температура 8°C выше нуля, то температура их тела составляет около 11°C!

Татьяна Терегулова

хомячки.....могут , но это для них неестественно... спячка хомяков называется оцепенением.... и не продолжительна по времени

Александр Мамедов

В автобусе:
- Ви виходитэ?
- Выхожу!
- А пегед вами виходят?
- Выходят!!
- А ви его спгашивали?
- Спрашивал!!!
- И шо он сказал?

Константин Марсов

Хамячки могут делать что угодно, даже на Луну летать! А хомячки Вам не интересны? Почему о них не спрашиваете?

Иван Аржаников

да на два дня,а если бы были такие же большие как медведи спали бы всю зиму)))

Oksana Dzyuba

хомячки да впадают, а вот хамячки не знаю, они наверное хамякуют все время

Ол
Ольга

похоже нет)))))) с пургенчиком можно усыпить их бдетельность )

Го
Горыныч

веселушка!

Bu
Bugaga

не жил с хомячками))))хотя знаю одного то еще животное))))))))))

Ke
Kenstral

Хомячки да,а хАмячки-эт как я понимаю хамы-недоростки?)))

Марго

только хомячки.... а хамячки хамят в любое время года)

Татьяна 777

Насчет хамячков не знаю, а вот хомячки не впадают

Валентина Шанаева

А что Вам не так? Пусть следуют своей природе...

Татьяна Никитина

Хомячкам не когда спать! У них забот много!!!

Николай Борисоглебский

Нет...они спят когда устают жрать и гадить...

Елена Мак

у них вечная спячка,а ночью-просыпачька

Антонина Пантюхина

научитесь,пожалуйста,правильно писать!

Кира Лушникова

начнем с того, что хОмячки, а не хАмячки

*** Пипетка!***

В грызячку, жрачку и чуть-чуть в спячку!

Св
Светлана

относительную, мои пока что не впали

Антон

ага.мертвые хомячки всегда в спячке