Victor M

Раньше, только гадалки "лапшу" вешали про карму. Сейчас здесь, запустили карму, никто не знает, что это такое . Но, некоторые стали выдумывать объяснения. Народ глупый, в большенстве своём, может и поверит. Верят же, что женщину сделали из ребра, а почему не из полена, или из ребра динозавра? Откуда такой специалист взялся?

Ответы
Ирина

В переводе с латыни бакулюм означает «посох» или «палка», что наверняка стало предметом не одной шутки для биологов. Этим словом называют костную ткань, которая находится в пенисах самцов у многих млекопитающих. Точнее говоря, у пяти из почти тридцати отрядов этого класса. Бакулюм есть у грызунов, летучих мышей, хищных, насекомоядных и приматов. Кость в члене — это та самая вещь, которая роднит енота, моржа и гиббона.
Но люди по какой-то причине не попали в этот клуб, и те самые британские ученые получили неплохие гранты на то, чтобы выяснить, из-за чего вышла такая несправедливость. Антрополог Кит Опи из Университетского колледжа Лондона провел исследование эволюции бакулюма именно для того, чтобы понять, почему этой детали нет в организме современных мужчин.

Виктор Соловьев

Если сказки напрямую читать-то тоже глупость одна .))) Библию разумом изучают..Она одна из древних книг дошедшая до нас..А фанатиков везде валом..тем более атеистов.))))себя умнее всех считают дожились до тирании умники.))))

Екатерина

Народ не глуп в целом и по отдельности. Любому из нас желателен позитивный имидж. Зачем излучать темную энергию, ведь не царствующей династии мы)

Victor M

Как раз стадо глупых и тупых. Среди них появляются умные лидеры, но власть их уничтожает.Им нужны рабы.

Екатерина

Любому лидеру нужны думающие и достойные, если внушить себе тупость масс, то ни к какой победе он не придет. Впрочем, может ему это и не надо

Виктор Соловьев

А вы верите в то что атомы сами после взрыва собрались в сложные системы и образовали круговорот в природе?-в эту ахинею верите?

Улугбек

Нууу... Это же... Папа Карло!!! Помните же, как он спьяну Буратино выстрогал!!!! Так и пошли по Свету... ДЕРЕВЯННЫЕ ЖЕНЩИНЫ...

Всегда Котов!

не, народ значит глупый , а на серьезных щах рассуждать из чего сделали женщину - это норм 🤣🤣🤣

Казалунья Азу

Если бы народ не был глупым им бы невозможно было так легко управлять в своих интересах

Victor M

Так они уберут образование.Чубайс сказал: 3 класса бесплатно, а дальше всё будет оплачиваться.Вот сколько рабов выйдут на работу.

Казалунья Азу

История циклична...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас версию предложу. Из ребра это значит ДНК взяли из ребра Адама и сделали Еву.

Александр Апанасенко

Даже у манжеты есть ребро, важно правильно перевести, где ребро это сторона! 🙂

Таирия Таирия

Да, карма как-то не комильфо. Вот то ли дело раньше, звания присваивали))

Нина Китаева

Дарвина еще забыли.И чего сейчас с обезьян не получается человеки?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это Сережа модератор намудрил,действительно ерунда

Денис

Главное ,что это был не такой старый брюзга ,как ты...

Victor M

Придурок, я вопрос задал, но все тупые, как и ты, ответить не могут.

Денис

Ой!Иди на хуй!

Vladimir Afanasiev

Из нашего морга. Патанатом. Зовут Изя Шмейерзон.

Наташа

Это придумали обиженный мужчины, монахи..

Ел
Елена

Кто как обзывается, тот так и называется

Ольга

Сказки любят все: и взрослые, и дети

Victor M

Но взрослые же верят в это...

Маргарита Злющая (77Мск)

Все знают. Потому, как это уже было!

Victor M

Спрашивали много народу, что такое карма. Сейчас ещё навыдумывают и будет "венигрет".

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут и без этого сплетен хватает. Одной больше, одной меньше, не принципиально!

Victor M

Ну я и озвучил, что бы выдумывали меньше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не поможет.

Victor M

Я сказал, а кто услышал - это уже второй вопрос. Верующих не переубедишь, что бог вымысел людей.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это не специалист, а ,,специалист,,.

Александр Шебалин .

Лапшеметный аппарат в действии.