А Ник

В каждой женщине есть изюминка. Но одной изюминкой сыт не будешь!

Ответы
Таисия Андриянова

это уж точно. с полкилограмма изюма в каждой женщине есть! А сыт ты будешь тогда, когда ты эти полкилограмма в женщине отыщешь. Не каждому это удается. Слабые вы мужчины пошли

Се
Селена

Зря думаешь, что по одной изюминке в каждой.... бывает, что одни изюминки и есть, не сосчитать.... до конца жизни.

Dima Vasilevskij

В моей жизни такие женщины с таким количеством изюминок, что так и тянет кексами назвать 🙂

Кристофер Конго

... не каждому мужчине дано её найти! Так что по-любому голодный обморок обезпечен!!! ))

Лариса Мельникова

а это от мужчины зависит, какая будет женщина, с иным и ведьмой может стать

поэтому надо быть загадкой,а чтобы ее не разгадали,постоянно меняться.

Е)
Елена )

ХХаха) оригинально)) так вот почему мужчине мало одной, своей, женщины)

Елена Овчинникова

а если эту изюминку да в хороший каравай,вот тогда сытым будешь

Тамара Дешко

А если глубже ковырнуть, смотришь и на пирожок хватит )))

Лариса Чередова

держи голову в холоде, ЖИВОТ В ГОЛОДЕ ,а ноги в тепле

Наталья В

А никто и не говорит её есть.её надо только найти.

Татьяна Давыденко

...да и не каждый мужчина сможет её выковырять...

Комета

забавно. тогда в каждой целый килограмм изюма!

Зоя Евграфова

изюминка должна быть, как минимум, с арбуз

Безмятежный Человек

да ну!? порой этой изюминкой сыт по горло.

Любовь Казакова

хорошо если эта изюминка вкусно готовит

Татьяна Седых

тебе кеск подавай ) там изюма много ))

Ирина Дашко

главное чтоб тараканинки не было

НЕ
Надежда Еремина

Ты сначала одну изюминку найди

Оксана Тугаева

а у кого то изюма слишком много