Ильза

Женщины за что вы любите использовать косметику?

Ответы
Yuri Kornyuhin

Чтобы выглядеть привлекательней. Правда если мужчина увидит без косметики, то он может испугаться.

Ильза

заработалась дома

Yuri Kornyuhin

Уделяйте больше времени отдыху. И тогда будете выглядеть свежее. И будет необходимости использовать косметику. Ну если только немного.

Ильза

нервы дрыгаются

Yuri Kornyuhin

Пойдите погуляйте. Послушайте музыку.

Ильза

а жить дальше надо

Гордюшка

и накрашенная -страшная, а не накрашенная?))😜

Ильза

накрашенная невидимка

Гордюшка

то и не видно))

Ильза

сущности да

Гордюшка

так, это вы сущность ретушируете?))

Ильза

из изящной косметики прикольная сущность получается

Гордюшка

женщина и вообще существо прикольное))

Николай Ушаков

Маска лицо не портит, хотя бы временно, но украшает!

Ильза

смешит

Nikolai Garskov

Как без одежды... Яка така лябов?

Nikolai Garskov

Талант у Раневской проявился наверное не в раннем возрасте. Дерзайте. Но помните, что есть и философские вопросы в виде афоризмов. Приведу Вам чуть чуть для примера:
​Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение.
Виагра плюс димедрол - любовь похожая на сон.
Успех никогда не приходит один. С ним приходят две беды - завистники и соавторы.
Иногда первую скрипку в оркестре играет барабан.
Жизнь - это либо грустное благородство, либо удалая грязь.
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!
Опыт - это единственное имущество, которое никуда от тебя не денется.
Будешь много знать, не дадим состариться
Ну и так далее...
Никак не удается с Вами распрощаться. Теперь то разрешите откланяться?

Ильза

идите

Nikolai Garskov

Я счастлив! Спасибо, моя Королева! Арлекин уходит на новое дело..)))

Ильза

хватит всякую чушь нести

Nikolai Garskov

Ну вот! Не смогла обойтись без ложки дегтя, вредная девчонка!

Людмила

Хочется вам нравится

Ильза

ну явно не мне

Людмила

Мужчинам

Ильза

а мужчины бывают дальновидны

Людмила

Это точно

Надежда Чекмезова

А за что ее не любить?

Ильза

химия

Надежда Чекмезова

Ну это так.Лучше мелом по физиономии,углем по бровям и свеклой по щекам.

Ильза

утренней росой

Надежда Чекмезова

Пардон.Забыла.Я не сторонник химии.Но некоторые предметы косметики все таки меня интересуют.

Анастасия Ким

Я не пользуюсь

Ильза

и давно ли?

Ильза

что что

Ильза

я так поняла д а п о ш л а т ы