Бес Чик Арабеск

Ходорковскому нельзя верить? «Чем и как закончит Владимир Путин? Он сейчас этого не знает сам — он, конечно, хочет уйти, без всякого сомнения. Путин хочет просто спокойно пожить для себя, но он никому не верит: не верит в институты, не верит до конца в людей. Даже Дмитрию Медведеву, хотя ему он верит больше всех остальных. В связи с этим Владимир Путин скорее всего в последний момент решит остаться, потому что без него некому больше обеспечить ему безопасность. Он не похож на Ельцина, который в свое время поверил Путину. Вместе с этим, мое представление сейчас — Владимир Путин хочет уйти. Если Путин все-таки решит уйти, то он постарается оставить наиболее преданного себе человека: это мог бы быть Медведев, Нарышкин или Дюмин.
Источник: https://sobesednik.ru/politika

Ответы
Слава Касьянов

Нет, не дождемся перемен. А эти все предсказульки только для намеренного увода мнения у людей

Александр

Не свалит сам, помогут. Вопрос решён, в следующем году Вова гуд бай.

Юр
Юрил

Оставить после себя то.Что бы жалели о его уходе ...🧐

Бес Чик Арабеск

каво ты хошь?

Юр
Юрил

Мне то по барабану Ген..От понятия...Абсолютно

Бес Чик Арабеск

иш ты эгоист

Юр
Юрил

Реалист

Михаил Самойленко

тебе не надоело ?

Светлана Филюкова

ВСЕХ СНЕСУТ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Пескооов?!!

Бес Чик Арабеск

усами много шевелит против народа. жидяра итальяно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но Путину-то верен

Бес Чик Арабеск

жид коват

Галина Дьячина

нет

Бес Чик Арабеск

а кому?

Галина Дьячина

есть соображения...поживём..увидим..скорей опять местами поменяется.. а может и отдыхать будет..тяжела шапка Мономаха