Борис Николаевич Яковлев

какая часть населения нашей страны последует за Путиным, если он объявит себя Пророком.?

Ответы
Алла Осипова

Дай Бог Владимиру Путину здоровья и долгих лет жизни на благо нашей Отчизны и на благо Россиян. Из перестроечной нищеты вывел к нормальной, пусть и относительно, спокойной и сытой жизни. Пишу, потому как испытала на себе кошмары перестройки укравшей молодость, после спокойной благополучной жизни при социализме.

Нина Ткачева(Романова)

Ни один правитель земли русской не объявлял себя пророком,хотя каждый из них внес свою лепту в истории.Из покон веков все хотят оттяпать лакомый кусок Российских земель и есть слава Богу правители которые это не допускают

Любовь Гульбасова

Он достаточно умен и ему не нужно объявлять себя Пророком. Но, даже если бы это случилось, за ним последовало бы 85% населения. Ведь таков его рейтинг?

Юлия

пророком он себя не объявит..он умный человек..и делать шантаж не в его стиле..

Вaсилий Куликов

большая. но точно не лучшая! пусть шли бы с Богом куда подальше, все вместе!

Вера Бурмакина

Не думаю, что это будут хваленые 85 %, народ по-тихоньку трезвеет

Rima Kravcenko

все и никто не откажется при внутреннем сопротивлении

Хмырь

Откуда такие мысли? Мания величия - это не про него!

Роза Акимова

Почему он объявит себя Пророком, он просто лидер!

Борис Николаевич Яковлев

пророк не лидер?

Людмила Свойкина

те кто рядом с ним, возможно.Какой он пророк........

Лю
Людмила

Разве он глупый, чтобы совершать такую дурость.

Борис Николаевич Яковлев

предположим. мы это можем, никого не оскорбляя при этом ?

Лю
Людмила

Зачем так плохо думать о людях?

Борис Николаевич Яковлев

нет. готовность верить во что угодно, разве не прослеживается у многих людей?

Лю
Людмила

Так было всегда.

Галина Гизинская

Он слишком умен, что бы сделать такое заявление

Мария

все зомбированные ТВ ,а их на жаль много!!!

Мадам

он не обьявит...он просто лидер нации.

Борис Николаевич Яковлев

кто еще был лидером нации? можно припомнить другие страны. а главное: чем все кончилось?

Мадам

Чем бы не кончилось но мы на правильном пути..

Нэли Берека

А разве он претендует на это звание ?

Борис Николаевич Яковлев

народ попросит. церковь присвоит.

Лолита Господишина

с каждым днем их будет все больше

Ел
Елена)))))

бОльшая!)))) ... со мной во главе...

Валентина Коновалова

Я не думаю, что он это сделает

Наталья Егорова

Рейтинг уж об этом говорит...

Lyubov Zheleznova

Он не объявит себя пророком

Александр Жук Эстония Таллин

Лет через 50 его также станут обс ир ать как и ленина и сталина и никиту и брежнева и особенно горбачева,а может и раньше , на петра первого бочку почемуто не катят ,или я просто не слышу об этом

Lyubov Zheleznova

Просто времени много прошло, другие поколения по другому все воспринимают

Александр Жук Эстония Таллин

О дру гих поколениях промолчим ныне живущие что передадут сваим потомкам о путине ведь обс ирать будут те кто только родился

Lyubov Zheleznova

Жаль, что народ не понимает многого