Зацелованный Мухами.

Как противно воняет льняное масло. Я им деревянные изделия пропитываю. А вы?

Ответы · страница 2
Ира

не знаю, но хотела в будущем купить и пить)))))))))))

Златка Золотая Она Же Зая

а мы его уважаем. Это природный женский гармон

Николай Ушаков

Конопляное даже веселит! Переходи на нюхание!?

Уральская Рябинушка

В салат добавляю, специально покупаю в аптеке

Галина Коровина

А я его использую в косметических процедурах.

Умная Глупая Кошка

Понимаю внутрь как источник Омега-3, Омега-6))

Тамара Гончарова

А оливковое-то какая гадость на вкус! ФФФУ...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Зато полезное...по вкусу похоже на селёдку)

Зацелованный Мухами.

И руки потом рыбой воняют, неотмытся.

Зацелованный Мухами.

Это был первый опыт, теперь не буду.

Владимир Горшков

Гурманы, этим маслом и салаты заправляют.

Елена Лена

Оно не противное, а экологически чистое

Елена Островская

А я пью по столовой ложке каждое утро ....

Романа

нет..а для чего им пропитывать дерево?

Романа

почистить от грязи и просто промазать? я бы еще краску немного сняла....крышку попробовала пройти шлифмашинкой слегка, получилось интересно, как бы вытертая местами до дерева краска..не знаю, что делать с фурнитурой - она ржавая и ничего ценного из себя не представляет

Зацелованный Мухами.

Фурнитуру можно вычистит и хоть покрасить, хоть в хромировку отдать а краску снимать обязательно.

Романа

нельзя оставить даже очень тонкий слой практически взявшийся в дерево краски?

Зацелованный Мухами.

Надо смотреть по месту. Может с художественой точки зрения в этом будет смысл но вообще рекомендуется снимать все.

Романа

спасибо) Вы меня вдохновили!

Ольга Нуждена

использую в кулинарии и косметологии

Майя Петрова

И на вкус противное... Пробовала - фу!

Татьяна Юрьевна

Противно не противно зато полезно.

Realistka

Натуральное масло пахнет хорошо.

Лина

омега 3, но мне тоже не нравится

Надежда Волкова

а темперу им чистить можно?

Надежда Волкова

краски на яичном желтке, живопись

Андрей Лященко

У чистого лльняного масла практически нет запаха . Но на вкус оно неочень поэтому его всегда пользовали в лампадках и варилли олифу - хорошая прозрачная получалась . И во многих хозяйственных вещах но в пищу употребляли редко . Только совсем бедные . Одно хорошо на Руси сырья для масла льняного было тьма .

Амазонка Элизонка)

а что делаете? я прикладник

Зацелованный Мухами.

Началось с ручнек для ножей, сейчас иэ дуба ложкк внуку сделал

Амазонка Элизонка)

А зачем пропитка?

Елена Елена

а я пью натощак...не воняет..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у меня сразу рвотный рефлекс на лён. 1 раз попробовал, больше ни ни