Дима Зотов

как найти свою половину

Ответы · страница 2
Айгуль Сатыбалдиева

Никто не знает,только Бог знает. Всё бывает случайно. Может сегодня,а может завтра встретишь,

Виктор Ким

да любую понравившуюся главное дай им бабло крышу над головой и увереность что это на долго)

Петр Соколов

посмотрите в зеркало, мы уже слеплены из двух половин, значит остальное только приращкние

Любовь Горбунова

Если вы - цельная личность (а не половинка), ищите цельную личность. Жить интереснее будет.

Идальго

завяжи глаза, зайди в тёмную комнату и действуй по обстановке... о результатах доложишь!

Александр Киреев

стучись и тебе откроют, иными словами - ищи и тогда найдешь а вот как, это у каждого свое

Старый Знакомый

спариваться почаще надо,когда все уголки совпадут и лежать удобно будет,значит твое))))

Даздрасен И

а что как где потеряла. и какую. верхнюю или нижний. если нижнию то гдето у мужиков ищи.

Galina Nikolaeva

Вторая половина есть у таблетки и у же.., а я самодостаточная личность. Ф. Раневская.

Татьяна Самарина

взять лупу, металлоискатель и вперед по лесам да болотам, авось и найдется потеря))

Галина Белокурова

это к Розе Сябитовой... хотя и здесь часто девушки ищут свои половинки, почитайте....

Valodia Rahmatullaev

а ты сама попробуй со стороны на себя по смотреть и изменить себя в лучшую сторону

Галина Кодинцева(Забродина)

кому как повезет. мне вот не выпало такого счастья найти именно свою половину

Vlad Ku

Надо быть всегда в поиске, я так думаю, но не заморачиваться, бери пока дают...

Людмила Курапова

Вы меня озадачили.Я сама одинокая женщина ,и сама задаюсь таким же вопросом.

Людмила Курапова

Может надо быть изощреннее,смелее и не падать духом?!

Людмила Курапова

Будет на нашей улице праздник, я уверена.

Людмила Курапова

Будем надеяться ,ведь жизнь кончается не завтра!

Иван Липунов

перестать думать об это расслабится и жить дальше, а половинка еще найдется

Нуржан И Жадыра Ермековы

нужно хорошенько поискать и ты объязательно найдешь свою вторую половинку

Владимир Кириллов

Обязательно найдёте. Надо только достаточно долго искать (почти копирайт).

Виктор Курносенко

оглянись...незнакомый прохожий...мне твой взгляд..........знаком...(А.Градский)

Ирина Кирова

Половинки обязательно встречаются... А вот не пропустить ее - это задачка