Вера Сыркашева

Влияют ли звезды на нашу жизнь?

Ответы · страница 6
Вера Гудкова

влияют

Вера Сыркашева

Каким образом? Можно подробнее.

Николай И. М.

Нет...

Вера Сыркашева

Да. Ещё в древности Бог запретил людям высматривать звезды и планеты, для того, чтобы по ним определить своё будущее. Но всё равно многие люди верят гороскопам.

Николай И. М.

Глупы они..

Вера Сыркашева

А вы доверяете Библии?

Николай И. М.

Да.. на 1/3...

Вера Сыркашева

Я полностью доверяю Библии. Это история написанная наперёд. Всё пророчества сбываются.

Арбузный Ихтиандр

Нет...

Вера Сыркашева

Да, вы правы. Но некоторые верят в гороскопы и считают, что наше будущее предначертано заранее, а звезды помогают узнать его. Но с какой целью Бог создал небесные тела?

Арбузный Ихтиандр

Бог создал другие планеты точно не для того ,чтобы по ним гадали.

Вера Сыркашева

Правильно. В Библии говорится: " И сказал Бог: Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи и пусть они служат для определения времён года, дней и лет. "

Николай И. М.

Нет..

Вера Сыркашева

Да, вы правы.

Олег

А то

Вера Сыркашева

Вы верите, что наше будущее предначертано заранее, а звезды помогают нам узнать его?

Олег

Я не так рассуждаю. И не только верю.

Вера Сыркашева

Разве для этого Бог создал небесные тела?

Олег

Пока, пока!!!))))

Вера Сыркашева

Всего доброго!

Наталья *******

Нет.

Вера Сыркашева

Да, вы правы. Бог создал небесные тела не для того, чтобы люди высматривали своё будущее по звездам. Тогда для чего же?

Вера Сыркашева

Бог создал небесные тела и сказал: " Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи и пусть они служат для определения времён года, дней и лет. "

Наталья *******

отвалите а.....со своей библией.

Вера Сыркашева

Всего доброго!

Николай Шляхов

Нет.

Вера Сыркашева

Правильно. Благодарю за ваше мнение. Всего доброго.

Михаил Румянцев

Нет.

Вера Сыркашева

Я тоже так считаю. Тогда зачем Бог создал небеснын тела : солнце, луну и звезды?

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Не-а

Андрей Григорьев

Нет

Вера Сыркашева

Тогда зачем Бог создал небесные тела?

Андрей Григорьев

Так это чисто эксперимент

Вера Сыркашева

Когда Бог создавал небесные тела, Он сказал : "Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат для определения времён года, дней и лет."

Андрей Григорьев

Вера, проходите мимо меня, у нас мировоззрение абсолютно разное

Вера Сыркашева

Благодарю за общение. Всего доброго!

Du
Durik

нет

Вера Сыркашева

Вы верите в гороскопы?

Du
Durik

нет

Вера Сыркашева

Правильно. Ещё в древности Бог запретил высматривать свою судьбу по звёздам и планетам.

Du
Durik

что за бог такой

Вера Сыркашева

Бог - Создатель, Творец, Всевышний. Другого нет.

Du
Durik

куча богов

Вера Сыркашева

Кучу богов придумали люди- язычники.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа

Вера Сыркашева

Да. Причём Бог запретил гадать по звёздам и планетам.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я в бога не верю , как и в гороскопы )

Вера Сыркашева

Я тоже в гороскопы не верю. И в Бога тоже не верила,правильнее будет сказать- Богу не верила.Но начала изучать Библию по темам, пришла вера. Это очень интересно познавать Бога.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне это не интересно). Я атеист , им и останусь .

Вера Сыркашева

В данное время это очень актуально. Сейчас на наших глазах происходит очень важное пророчество, записанное в Библии. которое повлияет на весь дальнейший исход событий. Вера Богу решит дальнейшую жизнь каждого человека.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всего хорошего

Ирина Карпова

нет

Вера Сыркашева

Некоторые верят, что от судьбы не уйдёшь. Они считают, что наше будущее предначертано заранее, а звезды помогают нам узнать его.

Ирина Карпова

вам никто не запрещает в это верить.у разных людей разные мнения.

Вера Сыркашева

Я тоже не верю в гороскопы. Спасибо за ваше мнение. Тогда зачем Бог создал небесные тела?

Ирина Карпова

я просто проверила вас на причастность вас к секте иеговы свидетели.общение с недалекими и убогими в мои планы не входит.приятного вам времени суток.жалобу уже отправила.

Сергей С

Нет

Вера Сыркашева

Вы молодец. Звезды и планеты Бог сотворил не для того, чтобы высматривать свою судьбу по ним.

Сергей С

Конечно

Вера Сыркашева

Бог запретил всякого рода гадания.

Сергей С

Ага

Петр Дмитриев

Нет

Вера Сыркашева

Да, вы правы. Просто некоторые люди считают, что наше будущее предначертано заранее, а звезды помогают узнать его.

Вера Сыркашева

Тогда зачем Бог создал небесные тела?

Петр Дмитриев

А почему вы думаете что это он их создал?

Вера Сыркашева

Так написано в Библии. Бог Великий Создатель и Творец всего видимого и невидимого.

Th
Theodore

нет

Вера Сыркашева

Я с вами согласна. Но некоторые люди верят в гороскопы. Они считают, что будущее предначертано заранее, а звезды помогают его узнать.

Th
Theodore

Мы не в ответе за некоторых людей

Вера Сыркашева

В Библии говорится : " И сказал Бог: Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат для определения времён года, дней и лет. "

Анна

Нет

Вера Сыркашева

Да, вы правы. Просто некоторые верят, что наше будущее предначертано заранее, а звезды помогают узнать его.

Анна

Для этого достаточно взять близнецов и понять что они совершенно разные люди. Близнецов по рождению,а не по знаку зодиака

Вера Сыркашева

Да, вы правы.

Алексей Мищенко

Нет

Вера Сыркашева

Да. Ещё в древности Бог запретил высматривать свою судьбу по звёздам и планетам.

Алексей Мищенко

Я не верю гороскопу.

Вера Сыркашева

Правильно.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё как!Но только очень большие звёзды и на погонах.Они жрут в три горла и воруют.😂😂😂🖼

Вера Сыркашева

Я о звёздах на небе. А вы верите в гороскопы?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Вера тебе замуж надо...а ты всё по гадалкам ходишь...😆

Из
Изольда

нет

Вера Сыркашева

Да, вы правы. Просто некоторые верят, что от судьбы не уйдёшь. Они считают, что наше будущее предначертано заранее, а звезды помогают его узнать.

Вера Сыркашева

Я тоже не верю в гороскопы. Хотела узнать ваше мнение. Всего доброго!