Елена Нубарян

Вам присуще чувство зависти?

Ответы
Bogdan Nalhik

зависть, ревность, недовольство- не тратьте время зря,наслаждайтесь жизнью и она квам повернется!

Ольга Бердникова

Мне кажется она есть у всех, но сейчас мне уже нечему и некому завидовать. Что хотела имею.

Юл
Юлия

оооо, оно всем присуще, только цвет все выбирают разный, кто то белый, кто то черный...

Шеф Татарин (Самара)

нет, никогда и ни кому не завидовал, каждый должен жить своей жизнью

Нина Куралесова

Иногда бывает, но по чистому, без злобы

Саин Ташмаганбетов

завидовать только доброй стороной

Олеся Lovelyness

Не знаю этого и знать не желаю

Владимир Петухов

Нет. Зависть плохое чувство!

Виктор Хоменко

ещё, какое, сам себе завидую

Марго Королевская

нет и завистников не люблю!

Рита Зайднер

Безусловно, только белой.

Виктор Кулинич

вроде нет такого порока

Владимир Кузнецов

Нет, а смысл?

Елена Нубарян

Только белой..., которая подталкивает тебя к познанию того что ты не знаешь и не умеешь- то есть к самосовершенствованию

Владимир Кузнецов

Нет белой, или чёрной , есть зависть. Желание иметь то, что тебе не принадлежит. Грех -это.

Елена Нубарян

И рождаемся во грехе и живем также. А КТО БЕЗГРЕШЕН?

Владимир Кузнецов

Есть наверно, не все живут , как придётся.