Та
Татьяна

А какое прозвище у вас было в юности?

Ответы · страница 5
Светлана Костина

Царевна Будур

Та
Татьяна

Почему?

Светлана Костина

наверное внешнее сходство

Та
Татьяна

понятно

Королевская Аналостанка

Мульти-пульти

Та
Татьяна

Почему?

Королевская Аналостанка

Потому что была маленькая и красивенькая

Та
Татьяна

Ок

Тихий Ужас

Кашпировский.

Та
Татьяна

Почему

Та
Татьяна

Тогда понятно

Алекс Венцель

Рыжик...))))))))))))

Та
Татьяна

Понятно

Человек Из Стали. С Криптона

Великолепный.

Та
Татьяна

Почему?

Валерий Симоненко

Сим, Сим-сим...

Валерий Симоненко

Сегодня, вдруг, у меня в компе высветились ответы и комментарии аж годичной давности, в том числе и Ваш! Опять таки, как год назад, приятный момент напомнили. И это точно не дежавю! Удивительный идиот, этот комп! То он глючит/гадит, то тааакие фортели приятные выдает... Рад встрече вновь! Кстати, я уж и не помню на каком сайте или в какой соц.сети или вообще где это общение? Вообще-то, Сим-Сим меня давно уже ни кто не называл, я даже и позабыл где это я под таким ником регистрировался! А жаль, что забыл. Это значит я друзей позабыл и вот приятный сюрприз получил от этого полудурка-компа!

Та
Татьяна

А я тоже только сейчас вспомнила наш с вами такой далёкий разговор. Вы так долго сюда не заходили или просто вам не показали мой ответ тогда?

Валерий Симоненко

Оооо! Какой сюрприз И снова, как три года назад, я вновь ЗДЕСЬ! И опять не знаю как это получилось. Только теперь я не тот, что тогда был. Постарел, однако. Но, всё равно, как приятно! В общем, здравствуйте! Пообщаемся?

Валерий Симоненко

Ну конечно же! Как без неё, родимой.

Та
Татьяна

И снова здравствуйте)

Oksana Feklistt

Рыжуля, рыжая

Та
Татьяна

Волосы рыжие?

Sa
Samson

А какое у Вас?

Та
Татьяна

У меня -Тата.

Никита Козлов 78Rus

Чёрт, чёрный.

Та
Татьяна

Почему?

Никита Козлов 78Rus

Чёрт за характер, чёрный потому, что постоянно что-тот ремонтировал и всегда был чёрный.

Та
Татьяна

Понятно

Вика Родионова

Вичка спичка

Мо
Морлок

Жиркомбинат.

Та
Татьяна

Даже не спрашиваю почему

Aleksandr Pushkin

как и сейчас

Aleksandr Pushkin

язык сломается без вареной картошки

Та
Татьяна

А серьёзно? Или скрываешь?

Aleksandr Pushkin

в сейфе под семью замками с сургучной печатью скрываем

Та
Татьяна

Я поняла)

Александр

бахалашвили

Александр

так бабушка называла

Та
Татьяна

понятно

Мария

старостиха!!

Та
Татьяна

почему?

Мария

отличница,староста класса,списывать не давала!!! ВО дура была!!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Профессор))))

Та
Татьяна

Кислых щей?

Юрий

Википедия)))

Та
Татьяна

Разве тогда было это слово?

Юрий

Ну у меня юность сравнительно недавно прошла)))

Та
Татьяна

Понятно

Raisa Sysotva

Раиса крыса

Та
Татьяна

А почему крыса?

Raisa Sysotva

у нас училка была немецкого мы ее так звали и меня за компанию

Лола Шибарова

Шахепезада.

Та
Татьяна

Почему?

Лола Шибарова

Восточный тип лица. Папа узбек, мама русская. В Россию переехали в 85,папа военный, перевели в Рязань. А тогда диковинка была, увидеть человека не такой внешности, как все вокруг.

Та
Татьяна

Тогда понятно

Круглов Роман

квадратный

Ina Jin D Rin

Хорошо, что не Кубик Рубика

Круглов Роман

да и пусть зовут, главное чтоб без хамства

Ina Jin D Rin

Ну, я только назвала возможную комбинацию и никак не хотела обидеть

Круглов Роман

да я понял уж)

Ina Jin D Rin

Если по теме - Марго

Аптер Пётр Яковлевич

Я не собака

Та
Татьяна

А прозвище и кличка это разные вещи, стыдно этого не знать, уж извините))

Аптер Пётр Яковлевич

Прозвища у меня ни какого не было

Та
Татьяна

Ну вот теперь понятно