Галина Лузина

Букет из добрых слов не Сохнет, не Завянет.... Он просто из Стихов, поверьте не обманет....Он в капельках Души, шипами не украшен.... Останется в Груди, а Значит в сердце Вашем???

Ответы
Владимир Немов

Прекрасные слова, залог из добрых чувств. Не сильно, но тревожат нашу душу. А коль еще останутся в груди. Закроим их замком, что бы не вылтели наружу.

Галина Лузина

Спасибо Вам за чудесную поддержку! А может проще дарить друг другу добро и тёплые слова!!!?

Владимир Немов

Согласен с Вами. 👍😊🌹

Галина Лузина

Отдельное Вам спасибо! Дарим и сами в ответ будем получать! Всего Вам , самого доброго!

Николай Богомазов

Верно, Галина! Спасибо!

Галина Лузина

Вам спасибо!

Олег Носков

Ну добрые слова нужны

Галина Лузина

Конечно! Доброты не бывает много! Спасибо Вам!

Олег Носков

Да, не зачто

Радость

Красиво....сама?

Галина Лузина

Фразы, которые мне близки , они живут во мне! Автора не знаю, но наверное и не знала!

Радость

Мне понравилось

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Радость

🌷🌷🌷

Галина Лузина

Спасибо, Леночка!

Евгений Арманд

Кто автор

Галина Лузина

Не знаю!

Евгений Арманд

А хорошо звучит

Виктор Ларьков

да

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Виктор Ларьков

не зачто