Оля Неважно

Если бы вы стали невидимым, что бы вы сделали?

Ответы · страница 10
Лана Светлая

посмотрела бы на то,что меня волнует и успокоившись,стала видимой

Dg
Dgegeg

глянул б, что за сайтики такие начальница посещает в одиночестве)

Катя Катя

ну, естественно наступила бы на горло совести и спёрла что-нибудь

Александра Савина

Во мне нет ничего, что меня стесняло бы... Так что пусть меня видят.

Наталья Кипова

Ооой,даже дух захватывает от воображения!Вот я бы оторвалась..!!! 😄

Гриша

пошёл бы к путину и в документах о пенсии пару нулей подписал бы...

Суетолог

испугал бы до укакания врага,крикнув в ухо:"Где ключи от танка!!??")

Суетолог

😃 на шкаф)

//

а для кого у вас этот шкаф?

Суетолог

для домового..)

//

здорово,какой вы добрый и особенный

Суетолог

это наше всё)

Крысанов Андрей

так бы и ходил в магазин в домашних трениках- все равно ж не видно

Крысанов Андрей

а чего же никто не ходит? неужели так трудно людям приятность сделать?

//

Каким людям ,которые ходят в спортивках ?

Крысанов Андрей

так можно и дресскод ввести - если кто то пришел в ночнушке то пускать только тех кто в костюме

//

А потом выпускать наоборот ,кто пришел в костюме ,уходит в ночнушке 😂

Крысанов Андрей

те меняться как футболисты майками? прикольно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спёр бы ключи от ядерного оружия у всех мудаков,что ими владеют...

Козлова Александра

нашла бы очень большую мышку и положила бы за шиворот начальнице

Bolat Tuleuov

ограбил бы банк потом стал бы видимым и вернул за вознограждение

Ден Саницкий

Сначала бы пошутковал, а потом впал в апатию, как стать видимым!!)

Анжелика-Лика.

Каталась бы бесплатно на поездах и летала на самолётах...🙂

Не Я

проникла бы хоть по одному адресу чтоб убедиться что там я нужна

Инга

очень хотела бы посмотреть на одного человека из другого города

Аман Бакиров

в супермаркете ходилбы там и пянка и девки в раздивалке и жратва

Александр Клауs

Ух. Сам боюсь, чего бы я сделал. Не давайте мне такой возможности.

Сергей Горбунов

Если неожиданно ,то... охренел бы ,наверное ,сначала.. -это точно)))

Алина R

Склоняюсь к тому, что ничего. Как и мысли читать. Не надо оно мне.

Игорь Поляков

не попадался бы тебе на глаза, чтоб ты не задавал тупых вопросов