Оля Неважно

Если бы вы стали невидимым, что бы вы сделали?

Ответы · страница 2
Slam Di

Напился бы, разделся бы до гола, затем в таком виде в зоопарк бы пошёл, залез бы в вольер к 🐘 и дал бы ему по роже с криком:"О..уел!!!!!!"

Slam Di

Слона нет, он бы все равно ничего не почувствовал бы)

Lu Lu

Ого! Украла бы несколько миллионов в самом богатом банке мира, там бы это и не заметили, и перестала думать о нищенском существовании

Karen Mxitaryan

хароший вапрос но в это врмя каждий думает о сваём но я бы помог сваю любимую каторому сейчас очен нужен мой помош она далеко от меня

Тимофей Скорпион

если просто невидимым, то, думаю, отправился бы в кругосветное путешествие ) в самые шикарные места, которые только есть на планете )

вв
веселый волк

погладил бы соседскую собаку...она мне нравится...но злющая)))потом вот ...у конкурента директриса еще.....не не буду продолжать))))

Татьяна Лощинская

Пробралась бы правительство, исправила бы размер пенсий, размер окладов думцев, и попробовала бы вкусный ли у них там кофе. 🙂

Aleks Sh

б#я))))))) и ниодной представительницы женского пола не ответило.... неужели не хочется стать невидимой ну хоть на денёк?))))))))...

//

а вот не найду ее , куда она делась,что ли без меня уже рванула невидимая )))

//

ну сегодня я уже не буду ииииии,пора уже ааааааа ,в плане баюшки ))) а то ту ночь шила ,а теперь пора уж отдохнуть

//

сладких снов ))) спасибо.а потом вспомню ,о чем мы там фантазировали

//

ого-го,а где вы живете? А у меня 1.20

//

ого-го ничего себе вы забрались

Алия Молдобаева

Я бы каждую минуту своей "невидимости" провела рядом с НИМ, наблюдая за тем, как он ест, работает, разговаривает, улыбается...

Валерий Даминов

Обязательно бы подсмотрел куда прячет деньги наш губернатор и депутаты, спер бы их и раздал бы обратно жителям Оренбуржья

//

здорово и Смоленщину захватите ,тоже не известно куда,сидим без отопления

Александр Холодович

Вынес бы банк. Погулял бы по женской душевой в спорт-зале. Короче, нарушал бы закон - остальное имеет смысл делать видимым.

Инна Данилова

Много чего. В первую очередь послушала бы как костерят меня за глаза люди, которые льстиво улыбаются мне, када я видима)))

Лунный Свет

А при этом какой способ перемещения доступен и какое отношение к потребности в пище? Да, а одежда видима или невидима?

Л*
Леди *

была бы там, где нельзя, узнавала то, что нельзя и рисовала бы граффити там, где больше всего возможностей спалиться

Юр
Юрий

А невидимый - это значит бесплотный? Или иметь то же тело, что и сейчас, но невидимое? Для меня это большая разница

Юр
Юрий

То, что вы называете "есть справедливость", на самом деле голая вера и надежда на то, что она есть и что подлецы будут обязательно наказаны, а хорошие люди вознаграждены, никак не подкреплённая в вашей жизни.

//

Подкреплена , просто не все это умеют видеть и понять.

Юр
Юрий

Блажен кто верует, тепло ему на свете

//

А причем тут вера ? Наблюдать надо и ждать. А жизнь сама все расставит по местам .

Юр
Юрий

А в жизни всё те же законы:
повсюду, куда ты ни глянь, —
то самые нежные стоны,
то самая чёрная брань.
Всё стянуто в узел единый,
и слышится вдруг невзначай:
Постылый!
Пропащий!
Любимый!
Будь счастлив!
Будь проклят!
Прощай!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

походил бы по женским раздевалкам)))))))))) шучу. Походил бы по военным запретным закрытым объектам всех государств

Ирина Попова

О,у меня на этот счет есть кое-какие планы,ничего плохого не подумайте,понаблюдала бы за людьми в мое отсутствие.

Игорь Игорь

подкрался бы ночью к холодильнику и стащил бы от туда чего нить вкусненькое, ну естественно когда у меня нет сна

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а так что там замок вешают?

Игорь Игорь

нет не вешают, а вот ещё в продуктовом магазине бы набрал продуктов за пазуху чтоб они невидимыми тоже стали и протащил мимо кассы и охраны

Игорь Игорь

не прсто думающий о том где я ел раньше, где я ем сейчас где предстоит есть, а также что ела моя дочь вчера и т.д. что ест сегодня и что будет есть завтра и т.д.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

все так плохо? что кроме как о еде думать совсем не о чем?

Игорь Игорь

ну есть ещё о чём, но это первично

Алһишия Вудворд

это быть мертвым это все будет как в фильмах про человека невидимку сначало все ништяк а потом все очень мрачно

Павел

Много чего. Невероятные возможности и могущество открывается тем, кому больше нет нужды смотреться в зеркало.)

Александр Храмов

это смотря по настроения например банк грабануть зайти в стрип бар или посмотреть как переодеваються девушки