Оля Неважно

Если бы вы стали невидимым, что бы вы сделали?

Ответы · страница 5
Василий Васильевич

..................................................................................................................................................)))))))))))))))

Василий Васильевич

Наталья Свинтицкая

Я бы больше хотела полетать самостоятельно, но не броском с высоты, а как большие птицы.

Наташа

я летала во сне-очень приятные ощущения,хорошо бы и на яву

Юрий Баранчиков

Навешал пендалей тёще бывшей...Сколько лет прошло, а всё хочется дать ей по Ж- ОПЕ ногой!!

Илья Шиков

пришёл бы к тёше и зашёл бы к ней за спины и сказал бы на ухо это я твая смерть я за тобой

Al
Alt.kozlova2013E

проверила банковский счет у одного жаднючего дяди , который вечно ноет , что нет денег.

Вера Михайловна Патокина

Посетила бы человека, который мне близок, но разделяет расстояние и неопределенность.