Лариса Полупан

Как поймать тигра в клетку ?

Ответы · страница 9
Дмитрий Каракозиди

Взять за хвост и тянуть в сторону от клетки. Тигр разозлится и уйдет в клетку...

Тетя Фрося

сначала в клетку надо поместить вас а тигр сам знает когда куда ему надо зайти

Олиф Бензинов

боюсь, что это будет сложно, традиционные тигры всё как-то больше в полосочку..

Эдуард Пронин

Сесть в клетку самому, и когда он зайдет, извиниться - и закрыть изнутри замок)

Михаил Пузян

Надо нарисовать на объективе клетку и постараться тигра поймать точно в кадр

Валентина Коломейчук

повтор..но зато могу написать правильный ответ- тигр в полоску..а не в клетку 🙂

Дмитрий Каракозиди

Да очень просто. Не корми его, а сама в клетку. Он с голодухи сам к тебе придёт.

Михаил Андреевич

они умные очень, скорее всего тебя же и съедят, пока будешь в клетку загонять)

Ричард Форд

тебя посадить в клетку в виде приманки , а там только стоит захлопнуть дверцу

Оля Тарасюк

Дело в том, что тигров в клетку не бывает!
Только в полосочку.

Выходит- НИКАК!!

Илья Сидоренко

Положить вдоль дорожки мясо он сам зайдет, только надо быстро закрыть клетку

Андрей Абрамин

Тигр должен быть в постели.С тигрицей.Тогда и клетки не нужно.Ошейник только

Музыкальный Кот 🐈

Берешь клетку. Берешь тигра. Садишь тигра в клетку. Готово, вы восхитительны!

ℛℳ

У нас девчонка в компании хвасталась что у нее дома ягуар в аквариуме живет.

Yuri Kozhevatov

как поймать-и выпустить-птицу замечательный стих у изв.фр. поэта...м.б.-также?

Ростик Васильев

а зачем что ты с ним делать будешь это дикое животное по себе знаю тоже тигр.

Игорь Крайнов

Их усыпляют из специального ружья, а потом переносят..Тигров у нас хватает..

Игорь Крайнов

😀. Под Владивостоком...они живут у нас

Инна

прям под Владивостоком и живут?

Игорь Крайнов

Живут подальше, км 100, но иногда и в пригород заходят.

Игорь Крайнов

Зимой - Да. Так еще и леопарды живут., Правда их меньше

Игорь Крайнов

Да почему страшно? Они же не ходят по улицам как бродячие собаки)) их мало, их мы бережем

Лёша Чернов

нарисовать на одной стороне медали тигра на другой клетку и быстро вращать

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет, просто тигра в клетку не бывает, он в полоску

Алексей Никифоров

купить клетку,открыть её,подождать пока тигр войдёт в неё и закрыть клетку.

Евгений Стариков

Замаскируйте её под большую картонную коробку. Кошка сама в неё заберётся.

Наталья Северная

точно ! ...все кошки коробочники ...