Ка
Карабас

Вопрос знатокам.Купил изделие из кожи,запах от этой кожи, с ума сойти.Что можно сделать ,что бы кожа так не воняла?

Ответы · страница 2
Галина Азадалиева

Покупала кожу. Протирала уксусом или лимонной кислотой. И на сквозняк

Галина Азадалиева

Конечно. Рекомендую.я привозила плащи и пальто из Азербайджана. Турецкие. Пару дней на балконе..

Ирина Андронова

Вот: http://ru.wikihow.com/избавиться-от-неприятного-запаха-кожаных-изделий

Ирина Андронова

Видимо от воспитания многое зависит...Ну и от внутреннего(кровного) (не приобретенного в процессе воспитания ) чувства такта. Я увы рода не крестьянского....Именно-увы!....(мешает иногда в этой!- нашей жизни:( )

Ка
Карабас

Я не знаю.Но мне кажется,за языком нужно следить.Хотя бы из за уважения окружающих.

Ирина Андронова

...хотели сказать "из-за уважения к окружающим?".Да. Спокойной ночи....

Ирина Андронова

Ошиблись..и не хотите признать?:)...

Ка
Карабас

Девушка,мне важнее уважение окружающих чем моё к окружающим,Это сложно понять?

Надежда Назарычева

Постирать!!! шучу ничего не сделать придётся продать но дешевле!!!

Юлия Пак

Помазать кремом для тела и повесить проветрить в тени на воздух.

Ка
Карабас

Я уже повесил.Три дня весит,но пока безрезультатно.

Юлия Пак

Гоаорю же помажте. Что-то должно впитаться, а потом улетучится вместе с запахом выделки кожи.

Ка
Карабас

Ну я теперь подожду,а там посмотрим.

Woman Rud

если это натуральная кожа смажь всю машинным маслом и на балкон.

Олег Рыбаков

Я где-то читал, что её протирают слабым раствором уксуса с водой.

Елена Шишкина

А в магазине что не вончла? Выбросить и не покупать дешовку

Елена Шишкина

Сейчас все товары можно отправить обратно, да и по почне заказывпют из экономии а скупой как известно платит двпжды

Владимир Никитенко

Ни чего не сделаете.Такие изделия выпускают на любителя.

Марина Цитко

Выбросить .Хорошая кожа пахнет приятно . А воняет химия .

Estrella

Кожа плохо выделана, избавитесь от изделия! 😌💅

Алина Бузенова

СОВЕТ . возьмите спички и пусть горит синим плаиенем😂

Михаил Фёдоров

Результат обработки..ничего не зделаете..только время..

Фаина Неленина

без понятия.но например кофе-хорошо запахи отбивает

Спартак Деменев

Вернуть с заявлением о притензии в писменном виде.

Татьяна Грачёва

Ничего... запах сам выветрится и довольно быстро..

Леонид Мойсюк

Надо мыть ноги и стирать носки. ОООООО ДАААААА!!!!

Виктор Шаламов

Немного потерпеть. Запах выветрится сам по себе.

Валентина

Забыть слово КОЖА и запомнить слово "дерьмонтин"

Лариса Романцова

ну карабас даешь. кожа же не воняет, она пахнет...

Лариса Романцова

да ладно, мне моя кожа нравится ....по запаху ....

Лариса Романцова

вот вопрос то, не знаю, надо дать понюхать и спросить))

Ка
Карабас

Сделай это?И потом расскажешь

Fedor Shkenev

Кожа-если это кожа-хорошо впитывает любое масло