Ка
Карабас

Вопрос знатокам.Купил изделие из кожи,запах от этой кожи, с ума сойти.Что можно сделать ,что бы кожа так не воняла?

Ответы · страница 4
Rashid Musaev

постепенно запах уйдет

Rashid Musaev

нет.точно запаха не будет.

Александр Ефанов

Отослать назад в Китай!

Ка
Карабас

Вот и я уже об этом подумал.

Дарья Иванова

Здрассте) а чем воняет?

Дарья Иванова

Так надо бы проверить хотя бы пэ аш...

Ка
Карабас

Если не выветрится,посмотрим.

Дарья Иванова

Пэ аш знаете как проверить?

Дарья Иванова

Лизнуть можно) либо кислый вкус, либо как мыло)

Дарья Иванова

А дальше что делать - знаете? Если кислый вкус , попробуйте обработать нашатырным спиртом. А если как мыло - то уксусом разведенным

Ка
Карабас

Я всё таки попробую выветрить всё.

Yuri Kozhevatov

приятно же!выветрится!

Yuri Kozhevatov

запах хор. кожи обычно приятный!

Yuri Kozhevatov

что-то не то...

Куколка.

Выбросить на помойку.

Волга

выкинуть...это не кожа

Татьяна *

может, это не кожа?)

Лариса Венгерка

кожа обугливается натуральная и запах горения своеобразный ..сравните с заведомо натуральной !!!!!

Лариса Венгерка

ну найдите лоскуток..не всю же жечь!!!

Лариса Венгерка

синтетика плавится часто ...щас много кожи пресованной ...то есть наверное кусочки клеенные

Татьяна *

часто даже в магазине впаривают как ЭКОКОЖА, а это и есть искусственная. Я просто ее по запаху узнаЮ

Лариса Венгерка

надо собаку натреннировать!!

Виктор Шумилов

подари кому нибудь

Ка
Карабас

😜Самому нужна

Виктор Шумилов

и как помогло?

Елена Пантюхина

на воздух вывесить

Ка
Карабас

Уже три дня на улице .результат 0

Татьяна Григорьева

Зачем же покупали?

Татьяна Григорьева

Я однажды купила сумочку, думала выветрится запах со временем , но не случилось. Противна я всякие то же не помогли. Пришлось выбросить

Татьяна Григорьева

Да... Ну я вот так поступила

Ирина Пацева

Немного выветрить

Ка
Карабас

Уже пытаюсь.И вроде полусается.

Геннадий Кириченко

Вымочить в уксусе

Надежда Зюзина

А точно это кожа?

Надежда Зюзина

Так Вы проверьте сначала на натуральность, прежде чем, что либо предпринимать, а то можете лишиться изделия

Ирина Сметанкина

что за изделие?

Ирина Сметанкина

не китайская?

Ирина Сметанкина

балкон есть? на балкон или на лоджию вынести и повесить на плечики, пусть проветриться и не будет запаха

Ирина Сметанкина

ну на несколько дней

Ирина Сметанкина

думаю выветриться

Наталья Мойланен

Прикрыть рот.

Ка
Карабас

Ослоумно,Ничего не скажешь,,ослоумно.

Maria ***

Кожа скунса???

Maria ***

А почему тогда она так влняет???? Еще как вариант, может бвть, кожа изннкамтрированного животного. Для выращивания свиней или телят, их кастрируют. А на тех, что оставляют на развод ( у свиней это будет кнур, а из теленка- бык) -нет. Но когда-то же и их забивают. Мясо таких животных имеет спецефический запах ( да, и вкус тоже). Возможно и кожа тоже. Что Вам и попалось.

А В.

Выбросить!!!)))

Наталья Усольцева

Проветрить...

Наталья Усольцева

Наберите в инете вопрос, вам ответят...

Luda Gap

Выбросить...

Евгений Алексеевич Бовин

Я не употребляю так что без меня

Luda Gap

Евгений не хочет с нами...

Luda Gap

Так пусть хотя бы за компанию...

Ка
Карабас

Ну раз ты так заступаешься за него,то я пойду,не буду мешать.

Luda Gap

Тогда остаемся без Евгения? Тем более, что это наш вопрос...

Витя Антипин

отругай её

Ка
Карабас

Да я и матом уже пробовал.