Тина Матвеева

Возможна ли в интернете, дружба по переписке с мужчиной?

Ответы
Евгений Хохотушко

Конечно в интернете , нет ничего зазорного . А узнав побольше об интересах и совпадении во внешнем приближении по имиджу , то возможно согласится на встречу в реальности , но нельзя в целом доверится по переписке , которая уже продолжалось в течении определенного времени . Всегда есть риск попасть на руку к Казанова , но если вы сами не против стать " жертвой " или оказаться любимой .

Roman Giza

Какой-то промежуток времени ДА.
Но довольно быстро осознаёшь, что интернет не может передать всех тех эмоций, которые есть у человека..
Возникает недопонимание.
И ради дружбы ты хоронишь это недопонимание, где-то глубоко-глубоко, хоронишь до тех пор, пока не увидишь, что вы совсем друг друга перестали понимать.
И.. приходит конец.

/.
/ .

не знаю уже..как то с одним дружила..правда не помню как дружила..провал в памяти..единственное помню..что его жена педагог была..все грамматику проверяла.и он исчез..напоследок сказав.:если жена узнает.что я с тобой разговариваю..она мне комп на башке разобьет..нервная ..подумалось мне.и я еще долго смотрела на комп..

Михаил Горшков

Думаю,вполне возможна. Если есть общие интересы, собеседники интересны и умны, хорошо шутят,то почему нет то?И каждому свое конечно, но если у девушки кто-то есть(муж,парень), я считаю это неправильно, даже обычная переписка. Это неверность уже. Я уважаю верность, ласку и заботу.

Олег Зайцев

Нет. Дружба - это и беде и радости, и в здравии и в болезни. Дружба понятие безрассудочное, поэтому круглосуточное. Позвонили - одеваюсь - бегу. А как к Вам на помощь в реальной жизни по интернету? По интернету это просто беседы, не обязывающие ни к чему.

Ги
Гита

Мы сами не понимаем что это не просто переписка и просто дружба )Это какая то зависимость однозначно дружить нужно в реале ,а здесь общаться и увлекаться мне кажется не стоит до хорошего не доведёт)Кто то однозначно закончит Черным списком))

Тина Матвеева

про черный список мне понравилось 👍

Ги
Гита

Собственный опыт)))Конфетка!

Тина Матвеева

Спасибо за совет!

Ги
Гита

🌹=150 алых роз)

Alex Schmalz

Да нет.......! Это не как! Когда то кто то из них влюбляется и захочет встречу.....тебя! Для меня это просто пуф виртуальный. так пошло что удалил все свои страницы. Надо жить в реальной жизни. И на самом деле,теряешь очень много время на эту хрень!

Бейбіт Мухтар

запросто, только когда нибудь Вам захочется "просто" услышать его голос, потом "просто" увидеть его... а потом два стандартных исхода событий 1) вы через энное время расстаётесь с ним, 2) У вас будут отношения (99% что это будет ненадолго)

Андрей Романович Филин

Возможна! Плавали, знаем! Даже секс... любовь... семья... Кстати про Любовь. Это моя бывшая подруга. По скайпу познакомилась с финном, у него русскоязычные корни... Теперь Любовь - финка ))) Она есть у меня в ОК => http://www.ok.ru/profile/347866874341

Homo Pongo

Тут, кроме переписки, ничего и не получится. 🙂 Дружба предполагает личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, а при интернет общении, вы взаимоотношаетесь со своим умом, фантазией и опытом, посредством переписки. 😛

Тина Матвеева

самообман вся эта дружба, правильно сказали, фантазии

Homo Pongo

Дружба в реальной жизни тоже может быть самообманом, но это можно выяснить только как-то взаимоотношаясь. 😉

Тина Матвеева

здесь легко ошибиться в человеке, а в реале надо постараться

Homo Pongo

Вот, и вытаскивайте отсюда того, кто Вам понравился - зовите в реал, чтобы не ошибиться. 😉 А, потом уже о дружбе или о других отношениях задумываться будете... вместе. 🙂

Тина Матвеева

мне это не интересно, я здесь с целью общения, не более того

Homo Pongo

Ну, вот, и пообщались. 😉 Всего хорошего. 🙂

Тина Матвеева

Всего!!!

Br
Brainwalker

В общем, да. Вряд ли это получится с незанятым мужчиной, хотя, могут быть исключения. Предполагаю, что искать нужно того, кто находится в подобной ситуации.(Офисному планктону здесь все карты в руки) Но зачем только в сети?

Павел Шадский

Не уверен! Есть живой пример! Девушка пыталась быть другом, советовала, сочувствовала(не мне), я предупреждал чем все закончится! Так и вышло, стал настаивать на с.....се, хотя был предпрежден, что у дамы есть мужчина!!!)))

Faust Marlo

Возможно но нужно найти такого у которого ряд причин к этому способствует, да и все это временно в любом случае или в 99% случаях, со мной можно дружить, но будет время и не обещаю что я не изменюсь, и так будет с каждым

Ал
Алексей

дружба?боюсь что нет,в интернете на мой взгляд ничего реального быть не может,реальность все расставляет все на свои места.В интернете можно сказать все что угодно,а в жизни часто приходится отвечать за свои слова

Тина Матвеева

вот адекватный человек, а все спорят, что может быть и еще какая))))

Nick Everson

двойная ошибка: 1) Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни..2) дружбы между девушкой и парнем быть не может по определению)

Тина Матвеева

Интересное мнение, даже скорее самое правильное)

Nick Everson

разумеется, все два пункта проверено на личном опыте не однократно

Тина Матвеева

Я не проверяла, так догадываюсь

Nick Everson

🙂

Александр Иданов

а что еще по твоему мнению остается?) влюбляться через экран монитора как минимум глупо и на самом деле несколько опасно, опасно для душевного здоровья. Так что остается только одно - дружба, иначе говоря общение)

Алексей Вяткин

Дружба возможна на протяжении некоторого времени, после которого отношения либо сходят на нет из-за отсутствия взаимного интереса, либо кто-то начинает стремиться к большему (к более серьезным отношениям)

Александр Бондарь

настоящей нет... Но в инете можно говорить всё что хочешь без стиснения, рассказать всё самое сокровенное, а вот глядя в глаза другу уже не всё можно разсказть ... так как инет общения это псевдо - заменитель ...

Maxim Kach

почему нет , я дружу с девушкой , она очень далеко живёт( сей час вот отдыхает от интернета, и как то я скучаю ( но я не только конечно ей друг, влювлён конечно ) но друг! для меня она стала хорошей подругой

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Возможна но не на долго все слова закончятся и станете друг другу не интересны поночалу весело потом не очем в живую человека можно у видеть поухажиать сходить куда нибуть и все такое