Тина Матвеева

Возможна ли в интернете, дружба по переписке с мужчиной?

Ответы · страница 12
Сергей Кушенашвили

интернет это место для общения а не серьезных знакомств и отношений

Roman Sokolov

Конечно, у меня такая есть и даже встречался и просто хорошие друзья

Mr
Mr.@

Я дружу с дамой уже 8 лет и все у нас ок..в марте встречались в реале..)

Mr
Mr.@

Стремиться не надо..Все должно быть естественно тогда есть шанс на все хорошее..)

Mr
Mr.@

Скучное занятие но гарантированное.)))

Тина Матвеева

да как то бывает не весело

Mr
Mr.@

Ну забегай если будет грустно..))

Mr
Mr.@

ок..)

Алексей Иванов

да возможна. я вот с одной девушкой уже несколько лет переписываюсь

Askar Mustafin

И дружба, и секс и семья!!! У меня пару знакомых так и познакомились)))

Москва Респект

если нет возможности встретиться в реале то это переписка и дружба.

Ежик Колючий

возможна... я же с девушкой дружу... мы за 10 лет ни разу не встретились

Айдар Яхин

почему нет, с одной уже 4 года дружим! причем она замужем и я женат))))

Айдар Яхин

ну))) лучшая жена это: хорошая на кухне, плохая в постели и умница в гостях)))

Тина Матвеева

Да ладна плохая в постели? Мне муж всегда говорил, что пусть лучше ты не умеешь готовить, но в постели огонь должна быть)))

Айдар Яхин

хорошая девочка на кухне и плохая девочка в постели!!!-вот так хотел сказать...плохая всмысле которую наказать надо! непослушную))))

Тина Матвеева

А..а...а теперь понятно, а ты любишь наказывать?)))

Айдар Яхин

канешна! как сучку сзади, одной рукой за волосы, другой шлёпаешь))))))

Евгений Сафрин

Конечно... Правда не долгая... Чувства, мать их, могут накрыть скоро...

Максим Паюк

наверно, но в конце концов эта дружба превратится во что-то большее

Макс Макс

Конечно, и не только возможна переписка а влюбчивость все возможно

Михаил Гарькин

Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной в принципе возможна.

Мат Рос

но не надо забывать, что это будет суррогатная виртуальная дружба.

Дмитрий Присмаков

возможна даже дружба по переписке с собакой, не то что с мужчиной 😉

Аделина Свабода

вполне. с мужчиной по интернету намного проще дружить ну и веселее

Альфия Шабаева

Дружба наврядли. Почти всегда мужчины хотят встреч для отношений..

Георгий Гукаев

В интернете возможно все! Только мало что выходит за его пределы....

Д*
Димон *****

Возможна как и с девушкой, но при встрече надо быть готовым к боли)

Aibek Sadybakasov

Легко ! Если собеседники откровенны и хорошо друг друга понимают..

Муаед Нагоев

вполне, сомной и не раз... главное фото выгружать и не встречаться..