Тина Матвеева

Возможна ли в интернете, дружба по переписке с мужчиной?

Ответы · страница 14
Po
Polly

Думаю да, если не наслаивать свои иллюзии потом, просто дружба

Тина Матвеева

и какие могут быть иллюзии

Джонни Нурнереальный

а я и не наслаиваю...вот давай попробуем)))

Po
Polly

Конфетка, есть люди, которые со временем от этого начинают ждать чего то большего, своего. Д Нур видимо в курсе.

Тина Матвеева

я пока не в курсе, но буду иметь ввиду

Валентин Кузнецов

Дружба всегда возможна,но по интернету не всегда можно помочь

Семен Казанков

Если оба свободны, то да. Супруга мне всех подружек распугала )

Sergey Pavlik

эт по желанию, тем более по переписке выше чувства не зайдут )))

Natali Karabaeva

Да, возможно. Зависит от того, как вы друг друга воспринимаете.

Данияр Дюсюпов

Да у меня сестра даже замуж так вышла и прекрасно живут 2 дочки

Андрюха Иванков

Сейчас весь мир дружит по переписки. Забыли как дружить на яву

Валерий Квн

Легко! Но только не долго, должно быть логическое продолжение!

С П

конечно возможна, ежели потребность только духовного общения

Ле
Леа

Возможна... Скорее, даже не дружба, а просто приятное общение...

Славик Ххх

)) очень даже, испытал на себе.. Только с противоположным полом

Серёга M34

Да, но когда встретитесь на улице сделай вид что его не знаешь

серёга жушко

Да но она быстра наскучит ... Хотя с тобой я готов попробовать !

Николай Колюня

Христос Воскрес!У меня даже любовь была,так что всё возможно)

Николай Колюня

Праздника в Душе),всё в сети возможно Конфетка)

Тина Матвеева

любят же люди сами себя обманывать

Алексей Сивков

скорее всего дружба это виртуальная) нужно в реале проверять

Максим Романенко

а вообще ,возможна ли дружба между мужчиной и женщиной????????????

Бо
Борис

А почему бы и нет). Вы же не замуж выходите,а просто общаетесь)

Костромов Станислав

Возможна если вы после этого потом встретитесь в реальности.

Оксана Федорова

Думаю да.Если это не мешает вашей дружбе с реальным мужчиной.

Дмитрий Каракозиди

Вполне и даже при реальной встрече может перерасти в любовь.