Тина Матвеева

Возможна ли в интернете, дружба по переписке с мужчиной?

Ответы · страница 7
Игорь Васильев

Почему бы и нет, жизнь многогранна и в ней возможно даже то, о чём мы все и не догадываемся.

Роман Чугунов

Может быть если не будут тупить, со стандартными фразами "как дела; чем занимаешься; ясно"

Хитрый Сэр Лис

почему бы и нет?) зато будешь уверенна, что этот- то человек тебя не бросит и не подставит)

Алексей Ермаков

Очень даже возможна если это действительно мужчина , а не ловелас под маской дон Кихота.

Сергей Карпик

в интернете все возможно а в реале тут как повезет)))))) и что вы хотите получить от дружбы

Жанна Сницар

Возможна, даже замужество, а может быть, что человек выдаёт себя за другого. Это лотерея.

Сергей Колиев

Да не может быть ДРУЖБЫ между разными полами, а по переписке так и вовсе её быть не может

Линдворм Страшный

В нашем мире все возможно, но на кой тебе виртуальная дружба, реальная гораздо приятнее

Еня Васюткин

мужчины и дружба в интернете?...быть не может...я могу поговорить...но не переходить рамки

Юрий Корешков

Только в интернете. Чтоб без любых намёков на реальную встречу. Конечно, тогда реально..

Вя
Вячеслав

Возможна....бывает, что сходятся. У меня два приятеля на работе так свои половинки нашли.

Е*
Елена ***

переписка возможна, но никогда точно не знаешь, с кем переписываешься и, вроде, дружишь

Wisam Suaifan

Дружба да, но мужчина на этом не останавливается, если у него нет девушки на тот момент

Евгений Волков

да! Правда мужчинам обычно нужно больше чем дружба как минимум секс как максимум жена)

Кот-Мася Масян

Возможна, но не на долго. Во всем мужчины видят финал, а финал-это когда он сверху или....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

очень даже,только потом звонилки пойдут,потом дружилки,потом виртилки,ну и по списку)

Ри
Рим

Послушайте мадмуазель а мы с вами не встречались в прошлых жизнях?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

с кем я только не встречалась,не все помнять правда)

Ри
Рим

С вами мы видимо разделяли и властвовали!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я секорее второе,зачем делить)

Ри
Рим

А деревни не сжигала?

Dartaniean Atos

Vseo zavisit kak vi opredelaite dlea sebea slovo drujba. Potomushto po moemu ponemaiu drujba predusmatrivaet opredeleonie deistviea, vzaimnosti! I da veriu!

Док-Р Хаус

ну почему же только возможна, пожалуйста, я к вашим /твоим услугам...давай пообщаемся...

Ев
Евгений

Дружба между мужчины и женшены и без интернета сложна. Кому-то может хотется большего

Борислав Тараненко

да) но в любом случае глядя на твое фото он тебя представит в постели в разных жанрах_)