Тина Матвеева

Возможна ли в интернете, дружба по переписке с мужчиной?

Ответы · страница 9
Людмила Колещук

дружба, а почему нет.Только представлениепри встрече в живую может изменится

Алекс Штильман

Да!!! К стати очень хорошая))) Так как можно ответить на любой вопрос и задать))))

Мишута

Конечно возможна,но возможно наткнуться на на афериста,шутника или альфонса.

Джибраил Дедморозов

А я регистрируюсь как женщина (при мужском поле) и переписываюсь с мужчинами.

Корсунский Евгений

дружба это не только переписка, это еще много чего, а переписка это переписка

Nick Maylock

вполне может быть, не исключаю такую возможность вопреки всем предрассудкам

Роман ******

зачем дружба то,вещи собираете и к нему а то от переписки не какого толка нет

Ванька Ванька

Возможна, но до того момента, пока не появиться реальная женщина у мужчины ))

Елена Ногаева

В жизни возможно всё: если Вас это устраивает - то значит возможно и т.д. 🙂 🙂 🙂

Женя Шамсутдинов

ну естественно было бы время у обоих людей на переписку то возможно что и да

Дмитрий Гагельганц

Да если не допускать и рассчитывать на большее , дальше дружба прекращается

Сергей Пэ

Ну конечно да! У меня есть такой опыт, и даже опыт который и в реал перенесся

Денис Прохоров

Я думаю возможна, этих "мужчин" сейчас столько развелось, особенно в Европе.

Никита. Нечепуренко.

можно и замуж выйти -у меня братишка женился по переписке познакомился .......

Женя Орлов

В полне возможна! Я знаю случаи когда знакомясь в интернете люди женились))

Ви
Виталий

скорее всего нет) так как дружбы между Мужчиной и Женщиной не существует 😉

Миша Костров

в инете есть подружка, но общаемся уже редко, а в реале есть такая другана))

Анатолий Скуратов

Дружба между мужчиной и женщиной это вообще спорный вопрос. Я думаю что да

Богдан Бухарин

Ну, типа, если вселенная бесконечна... то, где то... по теории вероятности... )

Григорий Насонов

Возможна, если того желают собеседники! Но я предпочитаю видеть человека!