Оксана Гуляева

А Вы какие фитнес хлопья предпочитаете с клубникой или Фрукты, ягоды, орехи?

Ответы
Татьяна Архипова

Орехи, фрукты, ягоды и без хлопьев!)))

Оксана Гуляева

)))Я его раскусила)) Он реально стеснительный Подошел подошел Зайди в ответы друзей поболтай с ним ни о чем в его ответах на вопросы Уверена зацепишь)) Трофеи в руки и к ногам падают сами Но помни Женщина выбирает))

Татьяна Архипова

Он сам заходит в мои ответы, но в личку не заходит...

Оксана Гуляева

Я случайно увидел, как плачет закат, И как манит куда-то меня звездопад. И я понял - больше судьбу не изменишь, Ты меня ещё любишь, ты в меня веришь. Столько долгих дорог придётся пройти, Чтобы снова забытое счастье найти. Когда любишь, не бойся скравать своих слёз. Где-то тихо звучит "Миллион алых роз". Миллион, миллион, миллион алых роз Из окна, из окна, из окна видишь ты. Кто влюблён, кто влюблён, кто влюблён и всерьёз, Свою жизнь для тебя превратит в цветы. Растревожено сердце, спавшее вечно, Ожидает меня впереди бесконечность. В переулках забытых скрываются тени, Я с трудом открываю знакомые двери. Ты увидишь и вздрогнешь, И утро настанет, И свобода меня никогда не поманит. Солнце в небе прогонит тысячу роз. Где-то тихо звучит «Миллион алых роз» Миллион, миллион, миллион алых роз Из окна, из окна, из окна видишь ты. Кто влюблён, кто влюблён, кто влюблён и всерьёз, Свою жизнь для тебя превратит в цветы.

Татьяна Архипова

Здорово!!!! Хочется любви....((((

Оксана Гуляева

))))))))))))))))))))))))))))) Песня понравилась мне заела на мире))

Мираж Иллюзии

никаких)

Мираж Иллюзии

)))тогда я не понял вопрос...могу по отдельности...и все сразу...с..клубникой