☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Даже за 1 грех вас всё равно отправят в ад.Так почему бы не согрешить миллион раз и прийти туда легендой?🤔

Ответы
Cute.baby..

По нашей вере ,в аду будем находиться столько на сколько тяжкие грехи наши, так если один грех адский срок будет краток,потом спасение и милость господня , ну если хотите поселиться там то можете грешить ☺

A.l.i.c.e.

Ну зачем так-то?! Это ж себя не любить - на муки вечные обрекать. Надо грешить и - каятся))) бог ведь, вроде, добрый и все прощает))

Фрося

Оттуда еще никто не возвращался, поэтому судить о том, кто куда попадет... На мой ,взгляд преждевременно 🙂

Раиса Суркова

Зачем? Можно за 1 и многие грехи можно покаяться и не грешить и попасть в Вечную Жизнь..

Людмила Ардашева

И чтоб потом тебя выгнали из ада, со словами ,,у нас здесь приличное общество,,!!??

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну может в рай отправят,там же люди по светлее.

Людмила Ардашева

Не суждено знать всё))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я хочу знать все пока не умер

Людмила Ардашева

А вот мне такие знания не охота иметь...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Это лучше ,чем знать об вскрытии.Хватит ,шучу.

Табуретыч

Там далеко не сахар,чем меньше косячишь,тем меньше невыносимых мучений.

Ваня

я был там и не приведи вам Господи это увидеть хотя бы краем глаза

Наталия

Там на таких легенд итак сковородок и котлов не хватает..))))

Юлия Сорокина

Легенды остаются на земле , в ада хватит и одного греха .

Сергей Жданов

У Вас странное представление о грехах и расплатеза них.

Ли
Лика

Логично. Тем более каждый человек хоть раз уже нагрешил

Елена Жемчуг

Логика присутствует однозначно))) Надо бы задуматься)))

Жа
Жанна

Даже если согрешишь миллион раз и раскаешься - простят

Денис Тлявлин

Несбыточный крик для многих обывателей серой жизни.

Omelia Tut

А как Вы себе ад представляете? Прям как в анекдоте..

Sergey Komandin

А если нет грехов?или в них виноваты люди тогда что?

Игорь Лазаревич

Никто никого никуда не отправит, кроме вас самих))))

Тима

за нас уже взял на себя всё Иисус... учите матчасть

Петр Тарасов

Разумные нехристи(антихристы) таки делают😎

Светлашка

Да уж в раю своей компании небудет. Скучно будет