Валентина Мезрина

Можно ли получить счастье в наследство?

Ответы · страница 3
Виктор Никитин

Счастье приобретается лично! Наследственное право на счастье не распространяется!

Та
Татьяна

В наследство можно получить имущество,деньги-а счастье каждый человек строит сам!

Любовь

Знаю, что проклятье бывает "до седьмого колена", а вот счастье? Никогда не слышала!

Гоша Могилёвский

В принципе можно, если к нему приложен соответствующий чек с кругленькой суммой!

Мужчина

Нужно уже - родиться счастливым! В вашем случае - счастливой. Будьте счастливы!!!

Валентина Мезрина

Благодарю!

Игорь Семич

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Юрий Васькин

нет, оно и так уже есть у каждого, только некоторые его не чувствуют и не видят

Лилия L

Можно! У счастливых родителей, счастливые дети, за очень редким исключением.

Алекс Венцель

Можно в виде кругленького счёта в банке и недвижимость. Везёт-же некоторым...

Ро
Рост

В виде 2-х этажного дома, авто, миллиона зеленых? Иное счастье приобретаемое.

Кот Базилио

Если в наследство пришли не болезни и долги то разве это уже не счастье...?

Владимир Чеберяко

нет счасть в наследство не получиш только квартиру но это недвижимость

Le
Leon

справку о смерти всех ближайших родственников , указанных в завещании

Маргарита Болотина

Несомненно! Если были счастливы родители и научили этому своих детей

Ал
Александрович

Счастье - внутреннее состояние души... Как же можно передать ощущение?

Люсия Обухова

Счастье нужно находить самому во всем.и не откладывать его на завтра

Victor. By

мы геморрой в наследство получили...теперь сестра жены злейший враг

Сергей Федотов

только материальное наследство, а счастье приложится, возможно ...

Виктор Дубилей

Да . Дарак рожает счастливого приемника . Оба счастливы всю жизнь .

Валерий Кузенков

В наследство можно получить только родовое проклятье, не дай Бог!